24 августа / среда
23 августа / вторник

"Торпедовцы" одержали победу в Кондопоге и вышли на первое место в ВХЛ

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорские "торпедовцы" на выезде одержали победу над командой "ВМФ-Карелия". Сыграв 4 матча и заработав в них 11 очков, казахстанская команда вышла на первое место в турнирной таблице ВХЛ.

ВМФ-Карелия (Кондопога) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 (1:3, 1:1, 1:0)

Юра,Семен-с победной!
классом Тук был повыше,предсезонка и первые игры радуют,понравились молодые,не тушуются
Ребят с победой! 3 очка на выезде -это здорово! хотя ВМФ- мертвые морячки)
пока свои минусы и свои плюсы, но с победой!
Payats
1
0
После 4 туров - мы первые в лиге! Виват Плющев! Респект игрокам!
Веселая такая была ира)))
КТ с Победой!!!
Брат, так ты игру смотрел или с Ирой веселился))))
Ох...сори,а то и другое в прочем)))
Устинка исполняет Сару 2012-2013?
stoker
1
0
Торпедо-95 жгёт!!!!!!!!!!!! Толи ещё будет!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ! С победой други!
silakz
0
0
все отлично тока сушение игры в третьих периодах не нравится,а так носились как у горелые особенно первыи период
Поздравляю ,молодцы с победой,полтора периода играли нормально,вели в счете 4-1,затем стали играть на удержание,в итоге валидольная концовка,Георгий Петров часто теряет позицию,очень медлителен,кто сним играл не заметил,но косячники кокретные.
Гоша вообще заявлен был в 4 пару защитников....а с ним выходили Максимкин и Сергиенко
www.vhlru.ru ...У Торпедо судя по фото новая форма)))) (не судите строго выложил ради шутки и не более)
прям радует хоккей кз.....мои поздравления всем кто побеждает и вхл и в кхл.....сара сле7ка тревожит ..по рос. спорт2 се7одня прямой показ сара-южн урал в 18-30.......междусобойчик (очрк) тоже интересен.....
4 матча 11 очков,как в прошлом сезоне пока
Молодцы, ТУК пока радует. Побед в следующих матчах!!!!
торпедо базара мало))))хахах
С победой Торпедо. Молодцы, а правда это что Сара 2012-2013??? Желалаю дальнейших побед, стараются ребята.. Барыс и Торпедо в этом сезоне даст жару всем. Держите соперники, "ПОПЕЦ"..
Сейчас главное поймать равновесие в игре, и играть третий период строго по счету. Мы уже проходили такое в домашней игре... Пока с горки катит, надо катить )!, но волевые решения нужны уже будут к следующей игре.
КАРЕЛИЯ наверное? А не Калерия.
Всех с победой! Это же те молодые пацаны, которых возглавлял Леонов и которые дали нашим бой в прошлом сезоне?
Хорошее начало сезона, надо продолжить, хорошенько закрепиться в лидерах - и Торосу, Торосу навтыкать.