Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 18 сентября 2013

Как создать интернет магазин ?

 

Blog post image

С каждым годом все большее количество людей совершают покупки, используя для этого интернет. Ведь очень удобно приобретать нужные товары, сидя в своем кресле дома либо на работе.

Таким образом, виртуальная торговля – это очень хороший бизнес, позволяющий получать большие возможности, не вкладывая для этого много денег. Создать интернет-магазин и продавать через него различного рода товары намного проще и дешевле, чем заниматься реальной торговлей.

Важно также и то, что сама по себе виртуальная торговля зачастую даже эффективнее торговли посредством реальных магазинов и бутиков. Конечно, только качественный, удобный и хорошо раскрученный в Сети интернет-магазин сможет стать хорошей торговой площадкой. Само по-себе создание интернет магазина "на заказ" выйдет в очень круглую сумму , и не всегда является удобным и верным решением для начинающих предпринимателей , потому как чтобы поменять что-то в дизайне сайта или структуре нужно будет обращаться опять же к тем разработчикам , которые Вам его создали , а это опять затраты и по финансам и по времени. Чтобы избежать всех эти проблем нужно воспользоваться SAS платформами (SAS платформы это инструменты для создания интернет магазинов уже на готовом "движке" ). На сегодняшний день в сети представлена масса таких платформ , но особенно хочется выделить абсолютно новое решение в этой области - Tatet.net , платформа новая , очень быстро развивается , поддержка осуществляется на высшем уровне , к каждому клиенту отдельный подход , учитываются все пожелания и "хотелки" , на сайте очень доступна описана инструкция по функционалу и созданию интернет-магазина

Blog post image

так же имеется свой канал на Youtube на котором Вы найдете видео уроки по созданию интернет магазина , вот один из них :

Теперь рассмотрим более детальные вещи. Для того чтобы создать интернет-магазин необходимо сделать следующее:

1. Важно придумать определенную отличительную черту вашего магазина в интернете. Ваш интернет-магазин обязан иметь «изюминку», чтобы выгодно отличаться от других торговых точек Глобальной сети. Не имея такой вот особенности, вы рискуете затеряться среди большого числа интернет-магазинов. Той самой изюминкой может быть более удобная доставка, доступный способ оплаты, более низкая цена и так далее.

2.  После этого вам следует подумать и решить, каким образом зарегистрировать свою бизнес-деятельность: зарегистрировать индивидуального предпринимателя либо создавать общество с ограниченной ответственностью. Если планируете создать один интернет-магазин, то лучше всего зарегистрировать индивидуального предпринимателя, так как и регистрация будет проще, и финансовая отчетность не столь сложна.

3.  После того, как вы выберите форму предпринимательской деятельности, посредством которой и будет вестись виртуальная торговля, нужно заняться самой процедурой регистрации. Если оперативно собрать необходимую документацию, то зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель можно довольно быстро.

4.  Далее чтобы создать интернет-магазин вам нужно зарегистрировать доменные имена либо одно имя (платформа Tatet предоставляет поддоменные имена , но всё таки лучше сделать своё и привязать к магазину на Tatet). Постарайтесь выбрать краткие домены, звучные и не сложные в написании. От адреса сайта многое зависит, поэтому к его выбору отнеситесь очень и очень серьезно.

5.  Естественно, что, несмотря на то, что организация торгового бизнеса в Сети менее затратная, все же вам нужна будет определенная сумма денег и особенно на этапе создания этого бизнеса , она будет тратится в основном на рекламу и раскрутку.

6.  Организуйте один из способов доставки: наймите курьеров, заключите договор с фирмой, занимающейся доставкой товаров или занимайтесь этим самостоятельно. Здесь многое зависит от объемов продаж, иногда поначалу приходится разводить товар самостоятельно.

7.  Арендуйте или приобретите складские помещения, а затем подпишите договоры с поставщиками товаров, которые вы планируете реализовывать посредством интернет-магазина.

8.  Реклама – очень важная составляющая любого бизнеса, в том числе и успешной торговли в интернете. Таким образом, мало просто создать интернет-магазин, потребуется еще и его раскрутка, чтобы он смог полноценно работать. Хорошо раскрученный магазин в Сети будет приносить хороший доход.

9. Запаситесь терпением, поскольку виртуальная торговля не начнется сразу же после публикации сайта в интернете. Продвижение ресурса и ваше терпение – это то, что поможет вам увидеть процветание вашего интернет-магазина.

Надеемся, что информация полученная вами посредством прочтения этой статьи поможет создать интернет-магазин, который станет доходным и успешным.

Blog post image

0
394
0