Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:42, 17 сентября 2013

Максим Спиридонов: "Итоговый счёт не говорит, что победа далась нам легко"

Нападающий "Барыса" Максим Спиридонов прокомментировал матч против "Авангарда".

- Настроение отличное. Мы серьёзно готовились к этой встрече. "Авангард" к нам ехал после крупного поражения, но никто легкой прогулки не ждал. И даже итоговый счёт не говорит, что победа далась нам легко - все видели. Удачно реализовывали большинство и игра повернулась в нашу пользу. А так, омичи играли нормально, но мы были сильнее.

- "Барыс" выдал шикарный старт и снова вернулся на первую строчку в конференции.

- Если быть откровенным, то я не удивлен нашему месту. "Барыс" стремился к максимальному количеству очков в домашних стенах и мы были близки к этому. Команда располагает широким выбором в атаке - прошлый сезон показал, что команда может забивать и забивать много. А если подтянем чуть-чуть защиту, то мы будем иметь большее количество побед, и это обязательно скажется на нашей итоговой позиции в регулярном сезоне.

- Максим, тренер не может определиться с партнерами по звену для вас.

- Да, это ротация. Тренерский штаб прикидывает лучшие сочетания: если кто-то смотрелся не очень убедительно, его всегда есть кем сменить. Каждый из форвардов стремится к большему количеству игрового времени, здоровая конкуренция никому не мешает, - цитирует слова хоккеиста сайт vesti.kz.

источник: vesti.kz

0
144
8