Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:25, 17 сентября 2013

Самара- город приключений)

Итак, наверное начну с того , что я приехала к родственникам в Самару... У меня там родственники и так же  братья. Так вот мой младший  брат, Васёк,  решил показать мне, со своими друзьями Пашей и Костей, ночной город под кодовым названием -"ночная кино тусовка". Почему так, да потому что мы все сказали родителям, что пойдем на фильм...

Пройдя уже очень много, мы вспомнили, что я забыла дома деньги и вернулись домой, тут папа решил наложить нам бутеров... Ну это супер... Потом мы пошли за Костей. Подобрав всех,  мы двинулись в метро. Костя достал из сумки шоколад, я бутеры. Мой младший  брат решил с Костей перекусить. Подъехало метро. Мы залезли и Паша начал прыгать по всему эл. поезду , как обезъянка. До нашей станции оставалась одна остановка. До выхода Васёк изменился в своем поведении. Тут звонит его мама. Брать трубку было страшно, так как, она сразу же бы спалила нас , что мы в метро. Мы думали, что он стебёт , машет руками. Не хочет брать трубку. И когда поезд подъехал к нашей станции , Васёк рванулся с места и блеванул в метро возле дверей , и тут открывается дверь... Поворачивается Паша и спрашивает:- А что тут шоколадом запахло? Потом видит что Васёк уже... и спрашивает: - Васёк , все в порядке? ,-Всё заебись, ответил Васёк с улыбкой на лице.

Дальше мы отправились на крышу 14 этажного дома. Костю, как самого худого отправили, как человека паука карабкаться по дому до 3 этажа, чтобы он открыл подъездную дверь изнутри. На лифте мы добрались до 14 этажа. Увидели, что дверь на крышу открыта и Паша запаниковал:- Этого не должно было, не должно было быть.... и тд.

Короче, мы все-таки залезли ...О, как красиво. Мы увидели весь город. Васёк предложил поиграть в крокодила. Но когда Костя загадал ему Инфракрасный фильтр для фотоаппарата, Васёк увидел свет телефона на нижнем ярусе крыши и спросил:- Кто телефон оставил? Но когда увидел, что кто-то курит, понял...  Тут Паша крикнул:- Все прячемся )))) Все, как дебилы, упали на крышу, а Вася с Костей начали ржать... Через 20 мин Паша решил проверить там ли они? И он , героически на четвереньках, отправился в разведку... Ну и я с ним. -Ты что за мной ползёшь?- спросил Паша,- Я тоже хочу посмотреть- ,ответила я,- Дуй отсюда назад.

Blog post image

Блин, весь кайф обломал. Тут Костя говорит: -В тигрят играли? Р-р-р-р-р. Долго ржали. Когда Паша вернулся, я говорю: -Вот прикинь, мы тут ссым, они  там, со страху, и кто-то третий придет и спросит( Вы че дебилы?)-ахахаха

Blog post image

Через 30 мин мы все -таки решили выползти из "окопа" и начали спускать , кто с чем я с бутылкой, Паша с кирпичом и фонариком, Костя с пивом)))

Фуф, пронесло. Все окей. Вышли. Идем дальше на ладью. Гуляем. По дороге. Машин вообще нет . И тут , (ну нам просто везет) подъезжает единственная машина и , как вы думаете кто? ДПС... -Вы что тут делаете?, ну и я как старшая ляпнула (теперь это стало уже хитом среди нас):-Все, все, все мы уже уходим и все рванули...

На пляжу мы решили по вспоминать байки про русалок, ну эт не интересно...Решили на пляжу поиграть на детской площадке... Итог: я головой в песок , а Костя благодаря Паше, вообще с Качели шлепнулся.

Дальше больше... Идя по Новосадовой , Костя врезался в забор и " О,Боже" он его сломал. Забор, нет ну можно вообще подумать,он сломал железный забор! Потом я с Пашей свернула на революционную, а Васёк с Костей отправились по другому маршруту. Паша звонит Ваську :- Вы где?...-Мы на перекрестке. Мы и пошли в магазин перекресток. Мин 5 проходит, их нет ...Опять звоним:- Вы где?,-Мы на перекрестке возле перекрестка...Ну вообще айс, спустя 10 мин они тока подкатили.

Все опять идем четверо.

Blog post image

 

Паша приголубил какую-то собачку с Мегафона, и мы  пошли с ней. Когда эти дебилы решили отвязаться от нее, они начали ее гонять .Костя побежал с ней и собака врезалась в забор, но она все же шла за нами...Ну окей, сами виноваты. Идем дальше. Чтобы быстрее добраться до дома решили сократить. Идем в переулок. И тут пошел ржачь... По переулку вылезло собак штук 10... и по ходу все кабели, т.к. с нами была сучка. Я была в наушниках и ничего не слышала. Смотрю на нас летит одна большая псяра. Снимаю наушники. Паша орет:-Все быстро разворачиваемся и уходим... Ну тут  то я оторвалась... -Всем стоять!- заорала я .Остановились не только пацаны , но и собаки.  Самой страшно, но и смешно. Я поворачиваюсь к пацанам и говорю :-Идем дальше, никто не возвращается и не бежит. Никто не орет. Все сразу послушались. Поворачиваюсь к собакам и как гаркнула :- Фу, стоять... Они даже отпрыгнули в другую сторону(если кто думает , что я вру поверьте, потому что кто меня знает, знают на что я способна). Паша взял в руки кирпич и начал орать :-Если что я сразу в челюсть... и так раз 20 не меньше...

Итог, собачка по ходу лишилась девственности раз 10 не меньше, пацаны подбежали ко мне и шли все за моей спиной...

Все вышли к цивилизации. Подъезжает первый трамвай. Костя побежал .Но тут ему опять не фартонуло , водительница ТУ сделала поворот пальцем и головой в другую сторону. И Костя уехал с нами, только на следующем трамвае - ДОМОЙ!

Blog post image

1
255
1