Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:35, 17 сентября 2013

Ожившие мертвецы — теперь это совсем не страшно

Популярная сейчас тематика оживших покойников захватила не только экраны ТВ и полотна кинозалов, но и мониторы ПК. Обилие стрелялок и компьютерных игрушек других направлений предложат вам выжить в виртуальном мире, населённом зомби после ядерной зимы или распространения вируса. Здесь вам предстоит справляться с трудностями, преодолевать неспокойные участки виртуального мира и путешествовать по изменившемуся миру.
Не стали исключением и зомби игры на развлекательном сайте igriZombie.ru, представленные в большом ассортименте на игровых ресурсах и предлагающие всевозможные сценарии и необычные задачи для играющего. Культовая игра Зомби Против Растений стала бестселлером на Google Play и AppStore, а множество также востребованных версий Earn to Die, Заражение, Машины против зомби и так далее продолжают покорять любителей логических игр и стрелялок.
Так что нет необходимости бояться мертвецов, ведь они не так уж и умны и предсказуемы - лучше давайте все вместе сотрём несколько десятков этих персонажей и сделаем воображаемый мир добрее и чище.

0