Yvision.kz
kk
0
02:25, 20 сентября 2013

Onstore.kz: путеводитель для гурмана. Часть 2

В прошлый раз мы узнали, какие экзотические яства могут предложить нам китайские интернет-магазины. А сегодня речь пойдет об Америке. Onstore.kz познакомит вас с самыми популярными съедобными товарами, которые можно заказать из Штатов.

Где купить: iHerb, ebay

Интернет-магазины могут порадовать охотников за зарубежными продуктами сладостями, газировкой и другими напитками, консервами и соусами. Вот лишь несколько примеров необычных продуктов, которые сложно найти в Казахстане.

Полезные сладости

Несмотря на предрассудки по поводу вредной американской пищи, многие производители делают безвредные и вкусные продукты, например, сладости. Шоколад без сахара, органические леденцы, диетические батончики и настоящие лакричные конфеты (как в книжках) могут попробовать казахстанцы благодаря интернету.

Blog post image

Органические леденцы с разными вкусами. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

 

Быстрая еда

Какой студент не ел "Доширак"? Если вдруг вас по старой памяти потянет на еду быстрого приготовления, почему бы не попробовать что-нибудь необычное? Например, лапшу и супы от компании Edward & Sons?

Blog post image

Японский мисо-суп с тофу. Между прочим, без ароматизаторов и добавок. В упаковке четыре баночки.

Вегетарианские закуски

В эту категорию можно включить различные семечки, овощные и фркутовые чипсы, сухие водоросли со специями. Среди известных производителей можно отметить фирмы Eden Foods и Danielle Chips. Такие продукты отлично подойдут для вегетарианцев, тех, кто сидит на диете или просто для любителей овощей. Сразу скажем, вкус у таких снэков на любителя, так что для начала ограничьтесь небольшим заказом.

Кстати, свежие овощи и овощные чипсы традиционная закуска к пиву у японцев. Попробуйте, может, и вам придется по душе.

Blog post image

Чипсы из манго. Натуральные и без добавок.

Мы продолжим рассказ об интересных продуктах из интернет-магазинов в наших следующих постах. А сохранить ваши съедобные приобретения поможет холодильник, купить который можно в нашем интернет-магазине. У нас есть и другая бытовая техника с доставкой по Казахстану.

Поделитесь и вы с нами в комментариях своим опытом интернет-покупок.

До новых встреч в следующих постах. И не забудьте найти нас в своих любимых соцсетях.

Предыдущие посты:

Путеводитель для гурманов. Часть 1.

0
430
0