Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:25, 16 сентября 2013

Великолепный Candy Bar в зеленом цвете

Blog post image

Candy bar – это стилизованный бар десертов и сладостей - один из самых модных трендов последнего времени, который безусловно украсит Ваш праздник, добавит особенный шик в оформление свадебного декора и порадует гостей-сладкоежек.

Cards4you, начали оформлять Candy Bar, в первую очередь, ради красивых и ярких декораций. Однако, сладкий стол так же очень сильно привлекает к себе внимание гостей не только своим красивым видом, но и соблазном полакомиться сладостями!

Candy bar или, по-русски, сладкий стол, пришел к нам с запада, где является одним из главных атрибутов свадебного торжества!

Для оформления Candy bar, мы всегда используем забавные цветочные композиции, декоративные мелочи, свечи, красочные леденцы, мармелад, цветные драже, конфеты, сладкую вату, шоколад, маффины, капкейки, зефир, марципаны, безе, макарони и многое другое. Все эти вкусности раскладываются в стеклянные вазочки, баночки и подносы различных форм и высоты, которые должны быть стильными и элегантными.

Наличие сладкого стола на свадьбе, только приветствуется, но ни в коем случае не исключается наличие свадебного торта – вынос которого, зачастую является красивым финалом свадьбы.

К реализации идеи о создании сладкого чуда на свадьбе необходимо подходить заранее. Вряд ли персонал ресторана или банкетного зала, где будет проводиться ваша свадьба, сможет создать candy bar. Поэтому вам либо придется заниматься этим самостоятельно, либо обратиться к профессионалам.

На вашем сладком столе должно быть достаточно сладостей.

Каждый приглашенный должен иметь возможность попробовать все виды сладкого угощения по несколько раз. Визуально candy bar должен выглядеть так, чтобы у каждого подходящего к нему разбегались глаза. Поэтому, покупая сладости, ориентируйтесь на размер помещения, где проходит мероприятие, и площадь самого сладкого стола, чем больше эти показатели, тем больше должно быть разных вкусняшек. А также, планируйте в какую посуду, какие сладости вы разместите!

При подготовки candy bar необходимо учитывать не только вкусовые пристрастия гостей, но и тематику, стиль и оформление свадьбы. Стилистика свадьбы должна стать для вас основным ориентиром, исходя из которого, вы будете выбирать угощения, цветы, посуду и текстиль.

К примеру, если ваша свадьба во французском стиле, то на сладком столе будут очень уместны мини - круассаны, френч - макарони, крошечные настольные флажки Франции, цветочные композиции в виде шляпок, декоративные клетки с эффектом выпадающих из них цветов. Если же ваша свадьба в классическом или винтажном стиле, на столе могут быть зефир, кап-кейки, печенья ручной работы, а декор можно создать с помощью мебели, аксессуаров – свечи различных форм, зеркальных подставочек для них, слов sweet love и т.д. Если ваш праздник пройдет в кантри-стиле в загородном месте, то в декоре отлично будут смотреться льняной текстиль в яркую полоску, композиции из фруктов, полевые цветы в маленьких металлических декоративных ведерках, а в меню сладкого стола могут присутствовать домашние пироги, печенья, баночки с джемом и фруктовый лимонад – «уютные» вкусности, создающие неповторимый колорит для вашего декора.

Сладкого Вам праздника, Дорогие читатели!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
1840
0