Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 15 сентября 2013

Новая коллекция adidas by Stella McCartney сезона осень-зима 2013 г

Настоящий всплеск энергии, выраженный целым спектром ярких цветов и запоминающихся принтов. Концентрируясь на эстетике и функциональных характеристиках, коллекция объединяет простые силуэты и инновационные материалы. Одежда отлично подходит для занятий спортом на свежем воздухе даже в неблагоприятных погодных условиях.

Blog post image

В новом сезоне adidasbyStellaMcCartney делает акцент на классике и представляет линию для начинающих спортсменок, вдохновленную флагманскими беговыми моделями прошлых лет. Изящная функциональная одежда из новой коллекции отличается нейтральной женственной цветовой гаммой в сочетании с легкими текстурами и инновационной технологией CLIMALITE®.

Blog post image

 

Blog post image

В линии одежды для зимних видов спорта, наоборот, присутствуют яркие цвета – насыщенный зеленый, эффектный желтый и глубокий синий. Стильные худи, утепленные толстовки и леггинсы разных оттенков с фирменным логотипом дополняют переливающиеся стеганые куртки с яркой молнией. Созданные с применением технологии теплоизоляции PRIMALOFT®, они надолго сохраняют тепло и защищают от влаги в самый дождливый день. Кроме того, куртки из линейки для зимних видов спорта оснащены технологией CLIMAPROOF® Storm, создающей незаметный барьер для ветра, дождя и низких температур.

Blog post image

Blog post image

 

В сезоне осень-зима 2013 года adidasbyStellaMcCartney представляет обновленную линию для путешествий. Базовый набор одежды для занятий спортом на свежем воздухе упакован в яркий молочно-белый рюкзак. Легкость движений и комфорт во время путешествий гарантированы. Коллекция этого сезона включает в себя бесшовные элементы на базе технологии CLIMALITE® эффектного серого, взрывного изумрудного и ультра-зеленого цветов. Кроме того, образ энергичной путешественницы отлично дополнит стильная куртка с легендарным принтом «зебра» с флуоресцентными акцентами.

Blog post image

Коллекция сезона осень-зима 2013 г. также приветствует новинку adidasbyStellaMcCartneyBoost – уникальные беговые кроссовки на базе инновационных технологий, изготовленных из стрейч-материалов, имитирующих естественное движение. Благодаря тысяче капсул, скрытых внутри и высвобождающих энергию с каждым шагом, кроссовки Boost обеспечивают непревзойденную энергоотдачу во время тренировок. Эти кроссовки – по-настоящему революционный продукт. Модели с полиграфическим принтом поступят в продажу по всему миру в августе, а 3 тыс. пар ограниченной серии ярко-красного цвета будут продаваться на net-a-porter.com на эксклюзивной основе.

 

Blog post image

 
0
684
0