Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:52, 15 сентября 2013

О чем блог Cards4you.kz

cards4you.kz

О чем блог Cards4you.kz

Мы решили создать свой Блог, где будут собраны идеи, фотографии и статьи  популярных ежедневных блогов и творческих интернет-сообществ, а так же где мы планируем освещать Ваши праздники, учить делать вещи своими руками и вдохновлять новыми задумками.

Миссия блога

Наша миссия заключается в предоставлении стильных и интересных постов для вдохновения всех без исключения от домохозяек до опытных профессионалов, показывая мероприятия по всему свету, проекты DIY (Hand Made), советы, идеи оформления и многое другое в тематике праздника - все в одном месте!

Зачем мы это делаем

Все мы очень заняты в сегодняшнем быстро меняющемся мире, и может быть трудно найти время, чтобы сесть и найти, как сделать особые праздники Вашей жизни более красивыми и значимым, как через оформление донести до своих близких,что они Вам дороги и, чтобы они запомнили важный для Вас день надолго, ведь это так важно. Мы надеемся, что идеи в нашем блоге побалуют вашу творческую сторону и сделают легче процесс планирования Вашей вечеринки, так же как и МЫ Cards4you.kz МОЖЕМ С РАДОСТЬЮ ПОМОЧЬ ВАМ в организации Вашего следующего мероприятия - будь то день рождения Вашего малыша, Свадебная Вечеринка, или просто семейное мероприятие в домашних условиях!

Помните, что немного творчества может превратить любой день в особый случай... 

 
0
265
0