Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 15 сентября 2013

Компания Transcend представит передовые промышленные решения на крупнейшей в мире игровой выставке G2E 2013.

Blog post imageКомпания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер на рынке промышленных продуктов, объявляет об участии в выставке G2E 2013 (Global Gaming Expo), которая пройдёт в Sands Expo и Convention Center в Лас-Вегасе с 24 по 26 сентября 2013 года. За павильоном Transcend закреплён номер 1327. Во время выставки посетители смогут узнать о решениях и услугах компании Transcend, которые могут быть адаптированы под требования конкретных приложений.

Ключевые продукты: Transcend 2.5”SSD и mSATA SSD

Вновь принимая участие в выставке G2E, компания Transcend с гордостью представит самое передовое портфолио промышленных продуктов, включая новейшие SATA III 6 Гб/с SSD, mSATA и полутонкие SATA SSD, флэш модули, флэш-карты и модули оперативной памяти. Промышленные решения компании Transcend обладают долгим жизненным циклом и высочайшей надёжностью и проходят строгие интенсивные тесты. Кроме того, компания Transcend предлагает промышленные устройства с широким температурным диапазоном, способные работать на пределе возможностей даже в средах с неблагоприятными условиями.

Демонстрация в режиме реального времени: Advanced Power Shield

В дополнение к показу полной линейки продукции промышленного уровня, компания Transcend проведёт профессиональную демонстрацию работы технологии Advanced Power Shield на SSD в условиях неожиданного отключения питания, которая обеспечивает сохранность данных. Вы сможете в реальных условиях убедиться в непревзойдённом уровне стабильности и надёжности твердотельных накопителей компании Transcend.

____________________________________________________________________

О выставке G2E

G2E – ведущая выставка и конференция, которая проводится The American Gaming Association (AGA) и Reed Exhibitions (Reed). Выставка посвящена международной игровой развлекательной индустрии и предоставляет профессионалам доступ к передовым продуктам и технологиям, возможности по налаживанию коммуникаций и высококачественную образовательную программу. Более подробную информацию о выставке G2E 2013 можно узнать, посетив сайт: http://www.globalgamingexpo.com/Home/

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0
225
0