Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:14, 16 сентября 2013

Восточно-Казахстанская областная дирекция телекоммуникаций в рамках акции «День лучшего абонента» наградила самых лучших абонентов


Сегодня в целях продвижения услуг и повышения лояльности абонентов Восточно-Казахстанская областная Дирекция телекоммуникаций провела акцию «День лучшего абонента».

Акция «День лучшего абонента» проходила по номинациям «Высокодоходный абонент», "Самая регулярная оплата", "Самый продвинутый абонент". Выборка осуществлялась среди абонентов городов Усть-Каменогорск и Семей.

Blog post image

По итогам акции по городу Усть-Каменогорск определены  следующее победители. В номинации "Самый продвинутый абонент" - Галяпин Сергей,  в номинации «Высокодоходный абонент» стала жительница Вершина Валентина, а в номинации «Самая регулярная оплата» -  Слабков Юрий.

Blog post image

Как отметил Андрей сын Галяпина Сергея,  «Несколько лет назад в наш дом провели новый оптический кабель. И мы с отцом решили подключиться к услугам АО «Казахтелеком». С тех пор мы пользуемся качественным телевидением, интернетом и безлимитными разговорами с родственниками и друзьями».

Также, по городу Семей были награждены абоненты: в номинации "Самый продвинутый абонент" - Бигдаирова Светлана, в номинации «Высокодоходный абонент»  - Анисимова Светлана, а победителем в номинации «Самая регулярная оплата» стал Кырикбаев Мендыгали.

Blog post image

Победителям были вручены грамоты, памятные призы, такие как радиотелефон, сувенирная продукция - брендированные кепки, футболки, кружки и блокноты.

1
436
1