Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:47, 12 сентября 2013

Записки отчаившегося абонента Пчелайн!!

В прошлый раз ждала 2 недели, и как только написала, что то сделали. Не прошло и 2-х месяцев, наверное я очень "везучая" :weep: . Кстати обещанный перерасчет за 2 недели отсутствия инета так и не был сделан.

Приехали из отпуска 5 авг, оплатила полную сумму за инет, хотя ставила блок, ну думаю на всякий случай и сижу жду, как оказалось у моря погоды. Звоню, сбрасывает, т.е. вообще никаких ответов как обычно ждите 2 часа и вам ответят, а просто тупо сброс... Дозвонилась в 12 ночи!!!!! :bored: проверяем... обрыв линии, подаю заявку и думаю как раз к понедельнику точно все будет налажено. Работа. через инет дома, т.е. для меня это очень и очень важно. В пятницу поехала трудится к родителям. Вечером звонят с билайна и говорят что проблема сомоустранилась.... Я конечно в недоумении, говорили ждать в течении 3-х дней, я конечно там объясняла, что у меня работа и мне очень нужно, даже на минутку порадовалась. Спросила: "а как так - самоустранилась? у меня же обрыв, приезжали к нам? Мне не звонили предварительно". Девушка сказала, что она не в курсе и у нее такая инфа. Я говорю дома меня нет и проверить я не могу, работает или нет. Она мне, что если что, подадите снова. Ну я наивная и купилась. Домой приехала, естественно них.. не работает. Звоню.. сброс... опять дозвонилась только в 11 ночи. Говорю как они могли закрыть, ведь никто получается не приезжал, ничего не делал и даже не звонил. Они, а мы не знаем!   :eek: как так.... Потом доперло... видимо в пятницу вы там закрываете заявки и чтоб моя заявка не болталась ее и закрыли... Так что не проверивши не отказывайтесь от своей заявки!!! Что б они вам там не пели по телефону  :dont: А то вместо 3 дней вы будете ждать еще 6 дней!!! :mad: Так что в пятницу вечером оформляют мою очередную заявку и ждите теперь уже до вторника, в воскр никто не работает. Как мы выяснили сегодня!!! Итого инета нет, я не могу работать уже 4 дня и не знаю когда смогу :faceoff: . Так я могу и работы лишится.

и

Вопрос к вам, хочу отказаться от ваших услуг. Я оплатила за месяц вперед 3900 + 2 недели были до этого оплачены. Как мне вернуть поскорее деньги. На балансе   1693.55 тенге, т.е. это те деньги за предыдущий месяц за 2 недели моего отсутствия. Сейчас хочу чтоб мне вернули полную сумму оплаты + то что на балансе. Т.к. инет я отключила с 21 августа и с этого времени не пользуюсь услугой, т.к. она отсутствует. Как быстро вернут деньги? Мне нужно срочно, т.к. нужно оплатить другому провайдеру.

П.с. и как то также можно все таки перерасчет за июль, 2 недели инета не было, постоянные обрывы и то что он появлялся на 5 минут, сложно назвать тем что он был!

 

форум vse.kz

 
0
364
0