Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:47, 12 сентября 2013

STEELSERIES представляет новые игровые гарнитуры 5Hv3 и 3Hv2

Blog post image

SteelSeries, ведущий мировой производитель игровой периферии и спонсор киберспортивных команд во всем мире, объявляет о старте продаж игровых гарнитур 5Hv3 и 3Hv2. Новые модели обеспечивают звук непревзойденного качества благодаря динамикам SteelSeries последнего поколения, разработанным специально для улучшения и детализации звука. Модели H-серии легко узнать по индустриальному дизайну и надежной конструкции.

Гарнитура SteelSeries 5Hv3 по цене 79.99 долларов

Blog post image

Известные благодаря многочисленным наградам и использованию во время различных соревнований, а также производительности и портативности, наушники 5Hv2 были одними из самых обсуждаемых среди участников киберспортивных соревнований. Новая модель 5Hv3 оснащена динамиками SteelSeries последнего поколения, обеспечивающими четкий детализированный звук без искажений.

Blog post image

В гарнитуре были обновлены некоторые функции, доступные и в предыдущих моделях:

  • кристально чистый звук благодаря большому микрофону, который при необходимости убирается в специальный слот;
  • новые чашки наушников с технологией звукоизоляции и мягкими  кожаными амбушюрами;
  • двухслойный нейлоновый кабель со встроенными кнопками управления звуком, совместимый с  PC, Mac®, планшетами и телефонами.

Гарнитура SteelSeries 3Hv2 по цене 39.99 долларов

Бюджетная гарнитура SteelSeries 3Hv2 сочетает в себе четыре важных преимущества: производительность, удобство, долговечность и комфорт.  Благодаря компактной складной конструкции  3Hv2 идеальна для хранения или поездок. Кроме того, в набор включен адаптер, который позволяет использовать гарнитуру с PC, Mac®, планшетами и телефонами.

Blog post image

В отличие от других наушников в этой ценовой категории, 3Hv2 объединяют в себе мощные динамики SteelSeries нового поколения, супер мягкие кожаные амбушюры, выдвигаемую микрофонную систему и кнопки управления, размещенные на проводе.

 

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: http://steelseries.com/siberiaelite. Следите за новостями и новинками SteelSeries на официальной странице в Facebook и в Twitter.

______________________________________________________________________

О компании SteelSeries

SteelSeries - лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров (в том числе, гарнитур, клавиатур, контроллеров, мышей, ПО и игровых поверхностей). С момента основания в 2001 году компания благодаря своему постоянному стремлению к инновациям идет в авангарде рынка игровых аксессуаров. Для обеспечения оптимальной производительности и надежности все продукты SteelSeries разрабатываются с участием лучших профессиональных игроков. Выступая спонсором команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания стимулирует развитие компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseri.es.

0
352
0