Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:11, 12 сентября 2013

Казахстанские военнослужащие ПВО показали отличный результат на совместных учениях

Blog post imageВ Российской Федерации на полигоне Ашулук завершился заключительный этап совместного учения «Боевое содружество – 2013». В учениях объединенной системы ПВО СНГ с 13 августа по 12 сентября участвовали около 4 тысяч военнослужащих вооруженных сил России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана.

На астраханском полигоне было отработано совместное применение коалиционных группировок авиации и войск противовоздушной обороны в регионах коллективной безопасности при антитеррористических действиях и в вооруженных конфликтах.
Напомним, на полигоне Сарышаган в Карагандинской области, казахстанские военнослужащие ПВО в качестве отдельного эпизода учения «Боевое содружество - 2013» провели практическую отработку вопросов управления коалиционной группировкой авиации и войск ПВО Казахстана и Кыргызстана. Казахстанские военнослужащие СВО отлично справились с боевой задачей. Были чётко отработаны абсолютно все вопросы взаимодействия между соединениями и частями войск Противовоздушной обороны.

Пресс-служба МО РК

0
108
0