Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:47, 11 сентября 2013

послеработняшнее

Привет мой бложик и френдюшки!!!

Сегодня по дороге домой я поняла, что меня больше не раздражают болтающие  по тел.пассажиры общественного транспорта.(имею ввиду тех которые нарочито громко и с расстановкой) ))))

Ведь иногда даже можно взять для себя что либо полезно, или же поиграть своим воображением,например как же выглядит человек беседующий с кем бы то ни было по моб.

Итак, полный автобус спешащих домой людей, разного возраста, социального слоя и вероисповедания. На одной из остановок вслед за мной села девушка. я ее не видела нет, но она с кем то болтала по моб. С пакетами протиснувшись я урвала себе место, и надо же такому случится что она находилась где то рядом за спиной.

И началоооось.... Я сначала не придавала ее болтовне особого значения, пока она не начала громко смеяться. Смех наиграно игривый,вызывающий и какой то не естественный голос....Ох уж этот голос скрипучий, а говорила она видимо со своим парнем или другом. Но самое страшное что она ему рассказывала как украла у дяди 50 тенге на проезд, в добавок ко всему требовала сказать где то там у себя дома любит ли он ее,и как, и что  он просто обязан  громко крикнуть при своих домашних об этом и бла бла бла...

И все это ооочень громко и всю дорогу, а это примерно минут 30.

Я же решала в своем уме ребус, интересно какая она на внешность, стиль одежды, ну и все такое. Выходя на своей остановке, мельком глянула на нее, и вы не поверите мой воображаемый портрет сошелся % так на 70. Но больше всего ужаснула ее траурная каемка под ногтями,  неопрятно причесанные волосы и глупость!!!! Глупость наверное передается по наследству, я так думаю...

Зато я отвлеклась от духоты битком набитого автобуса, и ноющей мозоли )))

Всех люлю!!! Чмоки!!! )))

0