Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:43, 13 сентября 2013

Как быстро оплатить налоги.

Друзья, мы проделали сложную работу и сделали возможным оплату транспортного и земельного налогов.

Пожалуй, оплата налогов электронными деньгами – самый удобный способ.  Вы сами выбираете, каким способом пополнить кошелёк – с помощью терминала или используя свою банковскую карту.  Нет возможности оплатить сразу, работа и прочие дела? Никаких проблем! Пополните кошелёк, а когда закончите со всеми делами – пожалуйста, оплачивайте. Платежи проходят 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

После оплаты система формирует чек, который вы можете распечатать и, в случае необходимости, использовать как доказательство оплаты.

Заходим на Wooppay.com  и выбираем «Оплата услуг».

Blog post image

Кликаем на «Штрафы и налоги».  Там, кстати можно проверить или оплатить штраф за нарушение ПДД.

Blog post image

Выбираете, какой налог вы будите оплачивать. Земельный или транспортный.

Blog post image

Начнём с земельного. Вводите ИИН. Период (за какой год вы хотите произвести оплату). Кликаете на поле «Регион», там необходимо выбрать налоговый орган, который указан в квитанции. И сумму. Нажимаете «Далее», подтверждаете  правильность данных и оплачиваете.

Blog post image

Теперь транспортный  налог. Также указываете свой ИИН и VIN (идентификационный номер автомобиля). В поле «Период» также выбираете год, за который необходимо произвести оплату и указываете регион налогового органа. Нажимаете «Далее». Данные введены, верно? Если да, то жмите «Далее» и платёж будет проведён. Если заметили ошибку, то нажмите на «Ввод даннных»

Blog post image

 

На последнем шаге появится поле, в котором будет написано «Чек», нажмите на «Чек» и откроется чек платежа, который вы можете сохранить или распечатать. Также информация о платеже находится в «Истории операций».

Вот по этой ссылке вы можете рассчитать транспортный налог.

При платеже учитывайте, что комиссия составляет 1% от платежа + 30 тг.

Надеемся, эта информация вам поможет без хлопот оплатить налоги. Ваш Wooppay ;)

 
0
644
0