Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:42, 11 сентября 2013

Бумажные фонарики. Яркое украшение любого мероприятия

В поиске нестандартных идей для оформления праздника мы привыкли использовать самые обычные вещи, которые при правильном подходе становятся изюминкой всего вечера. Именно к таким украшениям относятся подвесные фонарики. Ведь именно они задают тон празднику, наполняя обычную атмосферу загадочностью. А сказочный свет, плавно льющийся из них, больше похож на волшебное свечение, озаряющее и согревающее гостей на вашем празднике.

Подвесные фонарики больше всего подходят для создания нежной и романтической атмосферы. Так что именно это украшение идеально подходит для оформления свадебного банкета, а точнее, зала, где будет проходить данное действие. Полумрак, в котором трудно разглядеть посторонним лица влюбленных, романтическая обстановка и первый танец молодоженов – именно о таком мечтают многие девушки, планируя свадьбу. А различная цветовая гамма этого украшения, предложенная нами, позволит подобрать наиболее подходящие варианты, которые гармонично впишутся в общий интерьер заведения или же создадут контраст, акцентировав внимание на отдельно выбранной зоне зала.

Стоит отметить, что бумажные фонарики могут быть использованы не только для украшения зала для проведения торжественных церемоний и мероприятий. Их также очень удобно покупать для организации романтического вечера со своей второй половинкой.
И если ужин при свечах стал вполне рядовым событием, то вот вечер при подвесных бумажных фонариках – это новая идея, которая начинает пользоваться все большей популярностью.

Отправка в регионы.
мин заказ каждого цвета и размера:
100 шт. 365 тг шт.
200-300 шт. 350 тг. шт.
более 300 шт. 335 тг. шт.
диаметр - 40 cm /35 cm/30 cm/ 20 cm
Наличие цветов по запросу.

способы оплат:
*Нал- на физ лицо.
*на карту Visa
*pay pal +4% от стоимость заказа
*Western Union

Безнал - перевод на юр лицо.
прием оплаты картами Visa/MasterCard

8701 804 46 48

Blog post image

 

Blog post image

1
277
0