Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 11 сентября 2013

День сладкого отдыха

Хоть сегодня и среда, но прошедшие выходные всё ещё свежи в памяти и продолжают радовать меня в мои тяжёлые трудовые будни.

А дело было так:
В один из ужасных рабочих дней я наткнулась на строку в интернете "Хочешь продлить лето? - делай репост" или что-то вроде этого. Я такими вещами не увлекаюсь и в конкурсах участие принимать привычки не имею, но в самом деле - лето хотелось продлить. С этого момента и начались чудеса!Blog post image

Пятничным вечером под моими окнами появился милый фургончик, который привёз мне весёлых мальчишек и девчёнок, которые вручили мне шарик и целых пол-кило мороженного! А ещё, пригласительный на мастер-класс в джелатерию Tutto-Bene. И не для одной меня, но и для моих близких =)

Так что в воскресенье ровно к 12:00 мы явились всей семьёй (мои мама и жених обожают мороженное - эдакие сладкоежки) - чистые, умытые и готовые ко всем грядущим радостям, вкусностям и впечатлениям.

 

И они не заставили нас долго ждать.

Первым делом, нам рассказали об особенностях мороженного Tutto Bene: его готовят по домашним рецептам, поэтому жирность этого мороженного минимальная, что меня порадовало безмерно (Именно из-за жирности и большого количества сахара я не люблю мороженное и стараюсь его не есть. И вообще трепетно слежу за фигурой.)Blog post imageBlog post image

Полтора десятка вкусов, безумно аппетитные цвета и наличие парочки практически несладких сортов (очень мне понравился "зелёный чай") - не оставили меня равнодушной. Хотелось всё подряд класть в креманку и есть большими ложками - и нам это позволили!

Blog post image

Под тщательным присмотром мастеров джелатерии мы собственноручно готовили десерт "Тирамису", и "Пчёлку Майю" для детей, и розочку из мороженного в вафельном рожке, и молочный коктейли - и всё это можно было съест здесь и сейчас!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Не припомню даже в своём детстве дня, когда бы я с таким удовольствием уплетала мороженное за обе щёки!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

А какой там кофе и лимонад! ммм... И всего этого - огромный выбор. Просто читая меню и разглядывая иллюстрации, можно получить массу наслаждения. Главное, не потеряться в выборе - и тогда небольшое кондитерское чудо порадует Вас массой непревзойдённых впечатлений.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

В общем, был один день, когда я снова очутилась в детстве и мне было очень хорошо =)

Большое спасибо Gelato Tutto Bene!!!

С любовью, <3

 
0
246
0