Yvision.kz
kk
0
23:15, 10 сентября 2013

Самый семейный сезон «31 канала»

Презентация новых проектов 31 канала сезона 2013/2014 прошла на территории Almaty Resort. Руководство «31 канала», звезды эфира, деловые партнеры и, конечно, громкие премьеры.

Blog post image

Официальную часть вечера открыл генеральный директор «31 канала» Багдат Коджахметов, который рассказал о  новом позиционировании телеканала и о том, что ждёт телезрителей в новом сезоне, какие новые шоу появятся и какие герои сериалов продолжат появляться на телеканале с этой осени в хитовых сериалах.

Генеральный директор «31 канала» заявил, что начинать сезон с «хитов» – это намеренный ход телеканала, поскольку аудитория уже успела полюбить сериал «Базарбаевтар» и поэтому с удовольствием посмотрит продолжение этих историй. Однако Багдат Булатжанович пообещал, что за премьерами дело не станет. В эфире уже появилось новое интеллектуальное шоу «Метро», которое снимается с участием пассажиров первого в стране метрополитена.

«В новый сезон мы входим   обновленными, современными,  шагающими в ногу со временем. Мы говорим вам и нашим зрителям, что не стоим на месте, мы развиваемся и преображаемся»

- отметил руководитель телеканала.

Blog post image

Гости вечера первыми узнали о новых продуктах свежего сезона. «31 канал» – казахстанский развлекательный канал для семейного просмотра с большой  долей высококачественных национальных продуктов собственного производства, в том числе и информационных. Лидер в новых интертеймент-форматах и эксклюзивный обладатель суперпремьерного киноконтента категории «А», проводник ТОР-овых трендов в сериальных линейках «Главное семейное развлечение» и «Лучший домашний кинотеатр». В программной сетке каждый телезритель находит для себя что-то интересное. В новом сезоне зрители «31 канала» увидят еще много суперпремьер: остросюжетный сериал «Гейзер» с участием ярких представителей казахстанского кинематографа, второй сезон теленовеллы «Городские легенды», завоевавший настоящую народную  любовь, молодежный юмористический сериал о студенческой жизни «Нархоз»,  «Ән шаңырақ» - музыкальный проект, аналогов которому нет на отечественном телевидении, а также продолжится  известное шоу двойников «100%», открывшее новые таланты.

Blog post image

Позитивной энергетикой порадовала присутствовавших творческая команда «КазахStar» и «Городских легенд». Завершилась тусовка активными танцами под живую музыку  группы Skillz.

Blog post image

0
687
0