Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-10
22:49, 10 сентября 2013

На ком женятся известные футболисты?

Blog post imageОднозначно на тех, кто способен посвятить семье и детям всю себя. По другому с футболистами, а вернее при их графике,  невозможно. И выдержать суровою дисциплину могут чаще всего только бывшие спортсменки. Вот у защитника «Шахтера « Евгения Тарасова, супруга не только мастер спорта по гимнастике и хоккею с мячом , но еще и полная его тезка Евгения Сергеевна Тарасова.

Blog post image-Да, такое вот совпадение, но встретились мы случайно, в Усть-Каменогорске, на улице. Женя несколько лет назад играл там,- рассказывает Евгения Тарасова.

-Муж-футболист, правда, отличается от всех остальных мужей?

-Я не знаю других мужей...Но у них, действительно, бешеный график. Они почти не бывают дома, в последний раз, когда мы встречали его в аэропорту, сын даже спросил : «Папа, а ты к нам надолго в гости». Но что делать? У нас двое детей, большую часть времнеи я провожу с ними, жена футболиста , она и мама и папа и сантехник, если понадобится. Но я знала на , что иду, я люблю свою семью и мужа и с радостью посвящаю себя им, мой статус – мама и жена и я счастлива.

-А времени на себя хватает?

-Конечно, нельзя забывать о себе, мы часто бываем на виду. А с детьми всегда есть кому посидеть,мы жены-футболистов дружим между собой очень, всегда готовы помочь, в том числе и посидеть с детьми.Blog post image

-Правда, существует искренняя дружба между женами?

-Нам делить нечего. Команда уже сложилась, состав не меняется несколько лет, мы настолько сдружились, что называем себя семьей. Часто встречаемся, болеем за наших мужей, обсуждаем, поддерживаем друг друга, справляем вместе праздники. Тренер ввел даже традицию, перед матчем ходить всем вместе в кино. Причем мы не просто обмениваемся SMS-ками, а действительно дружим.  Мне кажется, мы самые главные их болельщики, мы верим в них, даже, когда никто не верит, думаем о победе до последнего и будем с ними при любых обстоятельствах, когда они победители и наоборот.

-А дети тоже - болельщики?

- Еще какие. Когда идут матчи, мы часто смотрим их вместе, соседи стоят на ушах, от эмоций наших детей, они ведь переживают не просто за игроков, а за своих пап, надевают их майки, шарфы, кричат, переживают. Они не хотят быть Месси и Рональдно, а копируют отцов, мечтают играть за «Шахтер». Хотя наш сын ходит на акробатику и хоккей, дальше уже сам выберет , кем ему быть.

Blog post imageP.S.

Я футбольная фанатка! Правда до некоторых пор болела исключительно за мировой футбол? На матчи с казахстанцами ходила ради участия в волнах болельщиков. В конце августа я находилась в гостинице в Паланге. Там шли дружеские футбольные матчи стран СНГ и все игроки жили в нашем отеле. В ресторане мы познакомились с тренерами, которые поинтересовались у нашей группы журналистов почему казахстанская команда не приехала на турнир, на что я с умничала:

-Нашей команды нет потому, что у нас футбола нет!

Ответный удар последовал в тот же день вечером, когда все новостные ленты сообщили  о сокрушительной победе «Шахтера» над «Сэлтиком» в Астане. Спрятаться на завтраке от тренеров латвийской команды мне не удалось, пришлось  публично брать  свои слова обратно.  Сегодня я буду публично признаваться в любви казахстанским футболистам в эфире 31 канала.

Кто они герои нашего времени, способные повести за собой массы болельщиков? Кто поднял наших детей от гаджетов и вытащил их во дворы? Почему даже самые тихие комментаторы срываются на эмоции и на каком женятся знаменитые  футболисты? Смотрите сегодня программу  «Честно говоря» в «Информбюро» в 22,00!

Blog post image

-10
526
1