Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:18, 10 сентября 2013

Аким области Бердыбек Сапарбаев наградил почетной грамотой Семью Заруцких

Каждый связист, который работает в Восточно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций, является  членом очень большой семьи под названием "Казахтелеком".

Ни для кого не секрет, что на благо нашей компании работают целые династии и подряды семей, которые в свою очередь вносят огромный и неоценимый вклад, и семья Заруцких не исключение.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В минувшие выходные в целях пропаганды ценностей брака и семьи Усть-Каменогорский  городской филиал Народно-Демократической партии «Нўр Отан» провел городской конкурс «Лучшая казахстанская семья».

Победителей городского конкурса «Лучшая казахстанская семья» наградил аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев.

– Главой нашего государства уделяется особое внимание вопросам семьи, – отметил Бердыбек Сапарбаев. – Казахстан одно из немногих государств, в которых принят Закон «О браке и семье», создана специальная комиссия, занимающаяся вопросами семьи. Кроме того, с этого года для пропаганды семейных ценностей учрежден новый праздник День семьи. Все, что делается в государстве, направлено на то, чтобы у каждого из нас был крепкий тыл. Так будет продолжаться и впредь. Пусть в ваших семьях будет мир.

Глава региона в номинации «Трудовая династия» семью Заруцких из Восточно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций наградил почетной грамотой, медалью и ценными призами.

Blog post image

Также, Бердыбек Сапарбаев поздравил семью Заруцких за плодотворный труд в АО "Казахтелеком" и пожелал крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Blog post image

Стоить отметить, что Восточно-Казахстанская область  впервые отметила День семьи. Торжественное чествование и гала-концерт прошли в минувшее воскресенье в этнодеревне на левом берегу Иртыша.

0
797
2