Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:58, 10 сентября 2013

Видео — конкурс MyPay.kz

Дорогие друзья, MyPaykz объявляет о проведении первого видео – конкурса по мобильным платежам, который стартует 16 сентября 2013 года.

Чтобы понять требования конкурса и увеличить свои шансы на победу, пожалуйста, прочитайте все конкурсное задание, а не только резюме!

Резюме


Мобильность, удобство, экономия времени, безопасность активов - являются важными факторами вашего образа жизни на сегодня.

MyPaykz – объединяет все эти факторы воедино и облегчает повседневную жизнь.

MyPaykz – быстро, легко, мобильно, безопасно, всегда с тобой в любое время суток!

Создайте увлекательное, оригинальное и неожиданное видео, показывающее, удобство пользования MyPaykz

Формат: Видео/анимация,  длительностью от 30 до 60 секунд.

Условия видео конкурса:

  1. В конкурсе могут принять участие лица, достигшие 16 лет, проживающие на территории Республики Казахстан.
  2. Участнику конкурса необходимо будет установить к себе на мобильный телефон приложение MyPaykz (wap.mypay.kz) и совершить хотя бы один платеж в счет любого поставщика услуг, предлагаемого приложением.
  3. Участнику необходимо заполнить контактные данные и загрузить видео по ссылке http://goo.gl/VMV62f для  модерации организаторам конкурса. Видео – ролики, прошедшие модерацию, будут выгружены на канал MyPaykz http://www.youtube.com/user/MyPayKZ.
  4. Количество видео-роликов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших будет только один видео-ролик.
  5. Видео-ролик, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах и личных страницах участников до окончания конкурса.
  6. К участию в конкурсе принимаются работы собственного производства. Видео, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Организаторы оставляют за собой право удалять подобные ролики с сайта.
  7. Организаторы конкурса оставляют за собой право в дальнейшем использовать идеи, сам видео – ролик, представленный для участия в конкурсе, использовать в своих рекламных целях.
  8. В конкурсе не могут принимать участие представители компании «Интервэйл Казахстан», а также их родственники.
  9. Видео – ролик не должен содержать противозаконный материал в соответствии с законодательством РК.

Критерии работы:

Видео ролик должен отображать удобство пользования приложением MyPay.kz в любом месте, в любое время. В видео ролике зрителям должно быть понятно, что используется исключительно приложение MyPay.kz!

Ролик должен быть до 60секунд. Его можно снять в любом качестве, хоть на телефон!

Фигурирование других брендов, кроме MyPaykz , полностью исключено

Оценка работ:

Оценивать работы будет независимое жюри.

Из всех роликов, прошедших модерацию, жюри будет выбирать один лучший ролик!

Оценивается подача, креативность, юмор, соответствие тематике конкурса!

Победитель получает приз iPad mini и показ ролика на мероприятии MobiEvent’13, которое пройдет 9 октября 2013 в отеле Достык в г.Алматы.
Видео ролик, набравший наибольшее количество просмотров «лайков» и «репостов» на странице  MyPaykz в Facebook и Вконтакте получит поощрительный приз MyPaykz

Сроки проведения конкурса:
Конкурс проводиться с 16 сентября по 8 октября 2013 года.
Первый этап:

Предоставление работ - с 16 сентября по 1 октября 2013. После прохождении модерации, видео – ролик выгружается на канал MyPay.kz в YouTube, а также Vimeo, Numba и страницах MyPay.kz в Facebook и Вконтакте.
Второй этап:

С 1 октября 2013  по 8 октября 2013 жюри выберет лучший  видео – ролик.
Третий этап: 9 октября - награждение победителя конкурса на Mobievent’13.

Желаем удачи!

Обратите внимание: Победитель конкурса будет награжден призом на второй международной конференции по мобильным сервисам и платежам Mobievent’13 в г.Алматы, отель Достык, 9 октября 2013 года.
В случае, если победитель не сможет присутствовать на конференции, приз можно будет забрать, связавшись с организаторами по телефону +7(727)2440448.

2
270
0