Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:23, 09 сентября 2013

Xerox представил экономичные и экологичные принтеры

Xerox представил экономичные и экологичные принтеры

Все больше и больше фирм-производителей начинают всерьез задумываться об экологичности своей продукции. К этой замечательной для человека тенденции недавно присоединилась небезызвестная компания Xerox.

Крупнейший производитель копировальных аппаратов и сопутствующего оборудования взялся за снижения уровня загрязнения окружающей среды при работе дома или в офисе, внедрив в свою продукцию инновационные технологии. Одним из таких "ноу-хау" стал принтер серии ColorQube, в котором внедрена технология твердочернильной печати.

Что это дает на практике рядовому пользователю? Как уверяет производитель, современные технологии позволяют сократить отходы при печати в 20 раз, а качество чернил способны сохранить безупречно яркие цвета даже при использовании переработанной бумаги.

- Уже давно пользуются их техникой, вот только на днях искал заправленный картридж Xerox 108R00909. Теперь узнал о новинках и, скорее всего, приобрету их. Дома маленький ребенок, а мне приходится много распечатывать по ночам, поэтому сейчас задумался о покупке более "тихого" принтера, - говорит читатель Владимир Мирнов.

На этом инновации не заканчиваются. Компания также представила серию принтеров основанные на технологии светодиодной печати. Преимущества данных устройств очевидны: они на четверть компактнее своих "собратьев", производят на 90% меньше отходов, а также работают существенно тише, чем подобные устройства данного класса.

Помимо устройств, представители Xerox представили и уникальную бумагу. Как стало известно нашему порталу, она изготовлена переработанного сырья без использования химических и оптических отбеливателей и соответствует высочайшим природоохранным стандартам. В общем, натуральный и полностью безопасный продукт красота! 

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам оригинальную продукцию "XEROX" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомиться подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте xeroxstore.kz

Blog post imageBlog post image
0
200
0