Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:55, 09 сентября 2013

Сопротивление полиции.

По долгу службы, множество неординарных личностей угрожали мне расправой, оскорбляли, сопротивлялись и т.д. и во всех случаях я действовал холодной головой, не обращая внимание на плевки, грязь и все такое. Работа научила меня быть хладнокровным на провокации, я всегда знаю что действуя в рамках закона ты всегда можешь не только обезопасить себя но и грамотно наказать обидчика.

Но примечательно то что, когда пытаешься задержать кого то прилюдно, всегда откуда не возмись, появляются гуманисты и начинают закатывать истерику и мешать сотруднику делать свою работу по захвату правонарушителя, якобы полицейские изверги и нелюди которые только и могут что бить неповинных и слабых. Но почему то, твои действия всегда направлены на нейтрализацию сопротивление, не противоречащую закону а именно ( избиение, оскорбление правонарушителя ).

Например вот, видео Актауских ППС-ников которые повезали, буйного правонарушителя, оказавшего сопротивление сотрудником полиции.

Судите сами, кто тут прав.

Оказавшего сопротивление парня, привлекут в уголовной ответственности по статье 321. Его задержали за распитие алкогольных напитков в общественном месте, парень мог бы проста обойтись штрафом, если бы не его нрав, теперь же ему светит срок.

Люди - не повторяйте чужих ошибок!

2