Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:46, 09 сентября 2013

Военнослужащие отметили День семьи

В Главном управлении военной полиции Вооруженных Сил РК отметили День семьи. Военнослужащие Отряда военной полиции Акмолинского регионального гарнизона и Отряда военной полиции по обеспечению  режима и безопасности  Минобороны РК, а также члены их семей приняли участие в различных спортивных соревнованиях.

   

Лучшими  участниками соревнований по 6 видам спорта стали семьи военнослужащих Т.Нусипбекова, Е.Омарбаева и С.Баймухаметова.

   

В конкурсе на лучший асфальтный рисунок, приуроченный ко Дню семьи, победу одержала  семья подполковника А.Баймухаметова, второе место заняла семья полковника А.Скорнякова, а семья подполковника Н.Кадыржанова получила почетное третье место. Все они были награждены ценными подарками и благодарственными письмами.

   

С Днем семьи военных полицейских поздравили артисты Военного ансамбля Минобороны РК.

   

Для семей военнослужащих День семьи стал одним из любимых праздников. – Новый праздник нам еще раз доказывает, что мы живем в мирной и дружной стране. Отрадно отметить, что в казахстанской армии уделяется большое внимание молодым семьям. Социальные условия военнослужащих улучшаются из года в год, что является свидетельством экономического благополучия нашей страны, которую мы с большой гордостью защищаем, - отмечали на празднике военнослужащие.

   

Пресс-служба МО РК

0
187
0