Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
20:00, 10 сентября 2013

Конкурс красоты для неслышащих

19-летняя Казахстанка Амина Усманова пополнила копилку достижений Казахстана, завоевав титул 2-й вице-мисс на Международном конкурсе красоты в Болгарии. Самым необычным в этой борьбе за корону было то, что все участницы... неслышащие девушки.

Blog post image

Но это не означает, что члены жюри делали какие-то скидки конкурсанткам из-за их особенности. Девушки из 25 стран прошли все традиционные этапы конкурсов красоты: выход в национальном костюме, дефиле в купальниках и в вечерних платьях, театральная постановка и интервью. Наша соотечественница блистала на сцене в нарядах казахстанского дизайнера Балнур Асановой.

Blog post image

Blog post image

В прошлом году Амина участвовала в этом же конкурсе , который проходил в Праге, но не заняла призового места. В этом году, приложив огромное количество усилий, она добилась своего.

Blog post image

"Атмосфера, несмотря на соперничество, царила очень дружественная. Я много читала об обычных конкурсах красоты и знаю, что там все проходит в условиях жесткой конкуренции. Здоровые девушки не помогают друг другу, а наоборот, стараются "вставить шпильку". У нас же никто никогда не откажет в помощи, мы не испытываем друг к другу зависти и злости. Я обрела в Софии много новых друзей", - поделилась Амина.

Blog post image

 

Также в новом номере Лиза №37 читайте:

Blog post image

Мария Шарапова: "У меня началась сладкая жизнь!"

Модные тенденции: плащи и тренчи.

Батик своими  руками: окрашивание "узлами " в технике Tie Dye

Blog post image Брауни с орехами

Blog post imageВыбираем стройматериалы

 

3
851
2