Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:15, 09 сентября 2013

Первый шаг

Всегда мечтала начать свой дневник, но детские попытки не увенчались успехом. Недавно пришла мысль начать свой блог, мне показалось это интересным и захватывающим. Надеюсь так и будет.

С чего хочется собственно начать, думаю это будет про жизнь, про реальную жизнь обычного человека. То бишь меня.

Я среднего роста и среднего телосложения девушка, с темными волосами и смуглой кожей, учусь в колледже на последнем курсе. Половина страны, наверное такая же как я.

Мне всегда казалось что во мне нет ничего особенного, обыкновенная серая мышь. Так было до 6 класса, пока я не осознала что являюсь нужной деталькой в этом большом механизме. Все началось с того, что я подружилась с девочкой по имени Аида. До этого времени я часто меняла школы и поэтому лучшей подруги как таковой у меня не было. И вот снова переезд в другую школу, я ужасно нервничала, когда я с моей учительницей подходили к классу я услышала топот слонов и крики обезьян. Это оказался мой новый класс. Их было 32, нас стало 33. До сих пор помню то время. Я познакомилась со всеми, прошло недельки 2. Учительница истории нас рассадила. Мне пришлось сесть на третий ряд, 2 парта, 2 вариант. Ко мне подсела эта девочка и кажется я забыла ее имя. Целый день не могла вспомнить. И дальше туман. Теперь я не помню как точно мы с ней познакомились, то ли я начала ,то ли она. Но одно ясно точно: это была судьба. Сейчас нам по 18, она в Москве. Я же в Алмате. Далековато верно? Но думаю наша дружба осталась такой же. Alhasinkyodzi^^

0