Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:13, 09 сентября 2013

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 09.09-15.09

Время идет, много меняется. Но что остается неизменным – так это вечерний показ фильмов на «31 канале». Мы продолжаем отбирать лучшее, для того, чтобы закончив свои дневные дела, вы могли расслабиться и посмотреть кино – проверенную временем классику или же что-то, только вышедшее на экран, но от этого не менее интересное.

Blog post image

Понедельник, 9 сентября, 22-30

«СБИТЬСЯ С ПУТИ»

Боевик/криминальный триллер (США, 2009)

На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента. Спустя несколько лет ему наконец-то выпадает возможность отомстить, но по воле случая его босс Винсент убивает, на первый взгляд, обычного наркодилера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли….

В ролях: Кьюба Гуддинг мл., Мигель Феррер, Харви Кейтель, Алекс Менесес

Интересный факт: Отец исполнителя главной роли, Кьюба Гудинг, был вокалистом R&B группы «The Main Ingredient», получившей известность благодаря хиту «Everybody Plays The Fool», мать была запасной вокалисткой в группе «The Sweethearts».

Blog post image

Вторник, 10 сентября, 22-30

«V – ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА»

Фантастический боевик (Великобритания-Германия, 2006)

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.

В ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Стивен Фрай

Интересный факт: Братья Вачовски — большие поклонники творчества Алана Мура. Они написали сценарий к этому фильму в середине 1990-х, еще до того, как начали работать над «Матрицей» (1999).

Blog post image

Среда, 11 сентября, 22-30

«БЕЛАЯ МГЛА»

Триллер/детектив (США-Канада-Франция, 2009)

У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…

В ролях: Кейт Бэкинсейл, Гэбриел Махт, Том Скеррит, Коламбус Шорт

Интересный факт: Проект был на ранней стадии производства еще в 2002 году. Тогда за главной ролью была закреплена Риз Уизерспун.

Blog post image

Четверг, 12 сентября, 22-30

«ДВОЙНИК» («РЕПЛИКАНТ»)

Фантастический боевик (США, 2001)

Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта. Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится его близнец-убийца?…

В ролях: Жан Клод Ван Дамм, Майкл Рукер, Катрин Дент, Брэндон Джеймс Олсон

Интересный факт: В начальной сцене картины мы видим окровавленное лицо матери — в разных кадрах пятна крови находятся в разных местах. После смерти глаза матери открыты, но когда убийца ее фотографирует, на снимках глаза то открыты, то закрыты.

Blog post image

Пятница, 13 сентября, 00-00

00:00 «ВЫХОД ДРАКОНА»

Боевик (Гонконг-США, 1973)

События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…

В ролях: Брюс Ли, Кьень Ши, Джон Сэксон, Джим Келли

Интересный факт: Картина оказалась последним законченным фильмом с участием Брюса Ли — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист умер за шесть дней до премьеры.

Blog post image

Суббота, 14 сентября, 22-00

«ДЖОН КАРТЕР»

Фантастический боевик/приключения (США, 2012)

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг, Доминик Уэст

Интересный факт: В 1970-х годах еще до «Звездных войн» Джордж Лукас был заинтересован в постановке фильма.

Blog post image

Воскресенье, 15 сентября, 22-50

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ»

Боевик (США, 2013)

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Джонни Ноксвилл, Родриго Санторо

Интересный факт: Это первая главная роль Арнольда Шварценеггера после фильма «Терминатор 3: Восстание машин» (2003).

0
259
0