Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:32, 21 января 2014

(не)удачные выходные. Репост с horde.me

Эти выходные запомнились мне особо. Даже больше — они просто врезались в мою память своей остротой.

Казалось бы, обычная такая ночь с субботы на воскресенье — ночной клуб, пять сотен вискаря, грянзные танцы и мерцание стробоскопов, но нет же! В  моей жизни всегда случается какая-нибудь зловещая ебанутость или что-то вроде этого. Не обошлось и в этот раз.

Дело вот еще в чем. До этой субботы я не пил чуть больше двух недель. Как-то навалилось на меня — большое количество работы, очередные неудачные отношения, приезд родственников и еще какая-то ебическая сила, что не давала мне насладиться даже вкусом пивасика перед сном.

Но, настал тот самый день, когда видимых причин, для отказа от злоупотребления, не оказалось. И случилось то, что случилось.

А именно.

В самый разгар моего увеселительного выходного, сквозь мерцания всех этих лучей, пьяных рож и смазливых мордашек — я смог разглядеть одну из своих бывших пассий. В весьма нетрезвом состоянии, надо признать. Наши отношения длились не так уж долго, но инициатором расставания был не я (хотя, если быть откровенным, то мне было глубоко фиолетово). Но приличия ради и дабы не задеть ее невзъебенную самооценку — я сделал вид, что весьма опечален сим преебанутийшим фактом. На то и расстались. А сегодня встретились. И как-то у нас все сразу закрутилось-завертелось. Буквально через несколько минут мой язык бился в ее рту словно горная форель, и надо признать, что это доставляло ей огромное удовольствие. Совсем естественно, что оставаться в клубе долго не имело смысла, и что еще более естественно, уже по прошествии совсем короткого промежутка времени мы ехали к ней домой.

Едва мы переступили порог ее квартиры, она тут же вцепилась в меня губами, руками, ногами, и вообще — всячески склоняла к похоти и разврату, что, собственно, не заставило себя долго ждать. Уже скинув последние части одежды и оголив срамные места, мы плюхнулись на кровать и придались основному инстинкту.

Далее по ссылке

0
359
2