Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
20:13, 08 сентября 2013

Может ли красивая женщина быть умной?

У меня всега существовало предубеждение, что красивые женщины не могут быть умными. Ну хорошо, не просто красивые, а очень красивые.

С точки зрения, приспособления и выживания в нашем мире, очень красивой женщине действительно не нужны мозги. Ей не нужны, знания по биологии, алгебре, медицине, инженерии или физике. Она не зарабатывает себе на жизнь делая научные открытия в гидродинамике или механике сплошных сред.

Очень красивой женщине, чтобы хорошо устроиться в жизни, достаточно применить те качества, которые у нее есть от рождения. Это метод сексуального привлечения альфа-самцов. Используя свою красоту и сексуальность, женщина провоцирует самых сильных и агрессивных самцов, добиваться ее расположения, и за счет этого получает контракты в шоу-бизнесе, телевидении, дорогие подарки или просто удачно выходит замуж.

 

Как-то мы с товарищами сидели за столом, и один из них, бывший физик, рассказывает байку, популярную в их среде:

После научной конференции, физики выпили в ресторане и одна из присутствовавших женщин спросила, могут ли мужчины различить настоящую грудь от искусственной, если женщина одета. И получила мгновенный ответ одного из мужчин:

 

"У этой и этой женщины, - груди с парафином. А у той женщины, - грудь натуральная".

 

Сидевшие за столом дамы, после долгого разглядывания признали его правоту, а затем спросили как он догадался? На что, он ответил:

 

- Так колебания в системе с распределенными параметрами, кардинально отличаются от колебаний в системе с сосредоточенными параметрами. А вы, коллеги, разве “физику колебаний” в школе не изучали?

 

В этот момент, напротив меня сидела, молодая, очень красивая женщина в элегантном коктельном платье от Donna Karan, с натуральной грудью третьего размера (что подтверждали колебания системы с распределенными параметрами).

И когда, мой товарищ-физик, закончил рассказывать свою байку, он спросил у меня, что Я изучал в школе.

 

Я ответил, что нашим предметом была "Физика низких температур", изучающая явления в природе при переходе кислорода из газообразного в жидкое состояние, которое происходит при -273 по Цельсию.

 

- Нет вы ошиблись, - поправила меня моя красивая соседка, - температура кипения кислорода  -183 по Цельсию, а -273 по Цельсию, это абсолютный ноль.

 

Оказалось, что она с отличием закончила факультет ядерной физики. Мои атомы сразу же захотели делиться. Наш роман был бурным и красивым.

 

Теперь у меня нет предубеждения к мозгам очень красивых женщин, но все таки, кое-что другое, у них получается намного лучше, чем ядерная физика!

1
381
1