Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
01:16, 07 сентября 2013

Про как удалить все лишнее на девайсах

Hola amigos)

Стандартная ситуация: обзаводишься каким-нибудь девайсом, который поддерживает всякие разные приложения, первое время охватывает эйфория от огромного количества этих милых и полезных apps и понеслась, грузим все подряд, нужно - не нужно.

Это потом, восхищение и жажда к приложениям проходят как-то сами собой и все это многообразие иконок на девайсе начинает немного напрягать нервную систему и естественно приходишь к тому, чтобы удалить все то, чем пользуешься раз в 3 месяца и то, что все еще после шести месяцев на девайсе находится под грифом “new”))

Так было со мной. Все лишнее безвозвратно удалено, осталось только полезное.

Предлагаю обозреть самые необходимые на каждый день приложения

Моя топ десятка

Yvision

Только сегодня утром открыла для себя юви app. Приложение разработано на высшем уровне)) Очень удобно, красочно без лишних настроек, ничто не отвлекает от основного контента. Посты читабельны, фотографии загружаются полностью в супер качестве. Словом, все функции доступные на сайте доступны и в приложении.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Flipboard

Это приложение незаменимо. Оно собирает в один цельный журнал для Вас новости/обновления и проч. из сотен новостных потоков в разных областях от fashion до gaming, которые выбираете Вы сами.  Журнал красочный, отлично отверстан и интуитивный.  В добавок, Вы можете подключить ваши странички на facebook & twitter, новости так же будут представлены в виде журнала. Очень читабельно, нежели унылая новостная лента на оригинальный ресурсах.

Blog post image

 

Blog post image

 

TED

Приложение конференции TED, со всеми лекциями из веб сайта.  Если есть время, можно послушать приятных людей и их инновационные, иногда не очень, идеи.

Blog post image

 

Blog post image

 

Homebank

Финансовый портал казкома. Мега полезное приложение для клиентов банка, можно даже очередь бронировать. По мне так это лучшее изобретение человечества))

Blog post image

 

Blog post image

Bloomberg

Информация здесь та же, что и на сайте. Удобство – можно задать свои персональные предпочтения и не убивать время на все остальное, в информации традиционно Bloomberg не ограничивает пользователей.

Blog post image

 

Blog post image

 

AV player HD

Для просмотра любимых фильмов приложения лучше чем это просто нет)) Все просто, без кучи лишних настроек.

 

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Good reader

Удобная читалка, подходит для многих форматов документов.  Есть функции подчеркивания, вычеркивания, выделения и проч. упрощающие чтение. Для книг не подходит.

Blog post image

 

Blog post image

BBC & Tengri news

Приложения не содержат ничего лишнего кроме того, что Я ищу в такого рода приложениях. Все интуитивно и опять же, без особых заморочек. Это важный критерий))

Blog post image

 

Blog post image

 

Clear day & Погода+

Просматриваю прогноз погоды исключительно здесь, потому что красиво))

Blog post image

 

Blog post image

Noteshelf

Приложение полезно на случай экстренной надобности записать какую-нибудь светлую мысль))

Blog post image

 

Все остальное скучный стандарт.

 

Пожалуйста, поделитесь своими находками и незаменимыми приложениями на каждый день))

-1