Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
13:20, 08 сентября 2013

Александр Истомин: "В конце недели должен прилететь Райан Ни"

Главный тренер "Бейбарыса" Александр Истомин подвел итоги двух матчей против "Иртыша", где в первой игре атырауская команда потерпела поражение, а в повторной взяла реванш.

- Вчера начали довольно неплохо до того, как получили четырехминутное удаление. Во втором периоде у нас был небольшой провал, не скажу, что мы играли плохо, но много пропустили. Движение у команды было нормальное, но реализация у "Иртыша" была очень хорошей. Хозяева играли по результату, хоть мы и старались переломить ход игры.

Естественно, не хотелось проигрывать два матча подряд, все ребята это понимали, что, в общем-то, и сказалось на сегодняшней игре: хорошее катание, движение, реализация созданных моментов. Результатом доволен. Выиграть у команды "Иртыш" на выезде – отличный результат для нас. Теперь готовимся дальше и исправляем имеющиеся ошибки.

- Что происходит с вратарской линией в "Бейбарысе"? Столько новостей публиковалось о переходах.

- Да, давайте, наконец, разберёмся с этим вопросом. Всех так заботит, сколько у нас вратарей. На данный момент у нас три голкипера: Батточио, Проходов и Кожанбек. В конце недели должен прилететь Райан Ни.

- А где Милан Рехор? В период межсезонья публиковалась новость о его переходе в "Бейбарыс".

- Он был у нас, сыграл одну игру, но не подошёл. Не хотелось бы брать в команду вратаря, который ниже тех, кто уже был в клубе.

Автор: Людмила Гегер

0
134
1