Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:18, 05 сентября 2013

Покупайте двери Статус под стать себе!

Blog post image

Оканчивается летняя пора и на улице уже моросит осенний дождик. А это значит скоро будут морозы, а мне так нужно чего–нибудь необычного. Поэтому решил установить себе межкомнатные двери, поскольку имеющиеся уже своё отжили.

Плюс ремонт почти закончен остаются доработки, поэтому двери новые хорошее дополнение. Но образовалась проблема какие же?

Посмотрел в интернете и расспросил несколько знакомых, и все они порекомендовали поставить двери АртДеко. Поведали что эти двери изготавливаются из нового материала – экошпона. Глянул про этот материал и оказалось, что в основе его находятся естественные древесные волокна, к которым добавлены разные связующие материалы.

В изготовлении межкомнатных дверей «АртДеко» учитывается эстетическая привлекательность, все двери выглядят очень презентабельно и дорого. Правда самое главное - это долговечность создаваемого покрытия межкомнатных дверей и их более низкая стоимость чем из массива. Цена дверей варьирует от почти 5000 до 11000 руб. Я приобрел средний вариант за 7 тысяч.

Вначале я ознакомился с каталогами дверей АртДеко, их всего 3 модификации: Versia, Futura, Optima. Ведь самое важное чтобы служили долго. А установку на себя берёт сама компания, это меня весьма устраивает. Можно выбрать как межкомнатные глухие двери, так и двери со стеклом в современном дизайне и различной цветовой гамме. Поэтому проблем никаких не возникнет, будьте спокойны.

Еще о дверях АртДеко можно узнать тут - http://xn----ftbean4asebcpt5i.xn--p1ai/content/dveri-artdeco

1
407
0