Yvision.kzYvision.kz
kk
0
06:07, 05 сентября 2013

Новая акция — «Планета с Интернетом»!

Друзья, совместно с магазином «Планеты электроники» мы запускаем новую Акцию!

В рамках акции участник получит крутые скидки на услуги от Казахтелеком, а так же сможет принять участие в классном розыгрыше!

Условия акции:

 

1) Приобретая технику на сумм от 5000 тенге в сети магазинов «Планета Электроники», покупатель получает сертификат на бесплатное подключение к Megaline или iD Net!

2) Сертификат предоставляет участники акции:

  • 100% скидку на подключение услуг Megaline или iD Net от Казахтелеком
  • 100% скидку на проведение установочных работ на стороне абонента
  • 50% скидку на первый месяц пользования услугой
  • Право на участие в розыгрыше ценных призов

3) Участник акции получает на хранение модем. При отсутствии оборудования на стороне оператора, участнику акции необходимо приобрести модем самостоятельно.

4) Действие сертификатно продлится до 10-го декабря. В розыгрыше могут принять участие только те абоненты, которые подключили услуги по сертификату с 11 ноября по 10 декабря 2013-го года.

5) Абоненты выигравшие приз, заключают дополнительное соглашение об использовании услуг не менее 6 месяцев.

6) Розыгрыш ценных призов будет проведен после 15-го ноября среди всех подключившихся абонентов. Методом электронной выборки с участием Комиссии сотрудников Казахтелеком, представителей магазина «Планета Электроники» и желающих абонентов. Розыгрыш пройдет в демонстрационном зале Алматытелеком – iD Centre.

 

Примечания:

  1. Клиент становится участником акции в случае технической возможности подключения  услуг, предоставляемых АО «Казахтелеком».
  2. Акция распространяется только для жителей города Алматы.
  3. Для присутствия при розыгрыше призов участнику необходимо предварительно зарегистрироваться по номерам 390-90-88 или 273-17-23.
  4. Владелец сертификата имеет право подарить сертификат третьему лицу с сохранением всех условий участия в акции для третьего лица.
  5. В розыгрыше призов не могут принимать участие сотрудники АО “Казахтелеком” и сотрудники сети магазинов “Планета электроники”.
 
0
255
3