Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:16, 05 сентября 2013

Озвучены первые темы докладов ИКТ Саммита 2013

24 сентября в Ташкенте в рамках Недели информационно-коммуникационных технологий InfoCom-2013 состоится 11-й ежегодный Национальный Саммит по информационно-коммуникационным технологиям.

Прием докладов на Саммит стартовал в начале августа 2013 года. К настоящему времени на рассмотрение оргкомитета Саммита было подано 64 доклада. Ввиду растущего интереса специалистов к участию в мероприятии оргкомитетом конкурса было принято решение продлить срок приема докладов.

Международный статус ИКТ Саммиту 2013 придает участие представителей Центральной и Восточной Европы. В качестве экспертов и участников на Саммите выступят представители России, Казахстана, Беларуси, Кореи, Германии, Азербайджана.

Программа ИКТ Саммита 2013 включает в себя работу по четырем секциям: «ИКТ в государственном секторе», «Технологии, разработки и решения», «Интернет и информационные ресурсы», «Информационно-библиотечные технологии».

Представители крупных коммерческих компаний и работники госсектора представили на рассмотрение оргкомитета тезисы докладов по каждой из четырех секций. Часть из них уже утверждена организаторами ИКТ Саммита.

Подробнее.

0
105
0