Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
06:21, 05 сентября 2014

Кушать подано!

Совсем еще недавно мое отношение к готовке было близко к тому, как показано на этой картинке:
Blog post image

Честно до этого я особо не питала никакого интереса к искусству кулинарии. Мало того, мне казалось, что это так сложно и утомительно часами проводить у плиты. Так было до тех пор, пока я не попала в кулинарную студию Compote. Для меня Compote оказался настоящей находкой! Мне посчастливилось пройти курс "Домашний повар", который включал в себя 10 практических занятий по 5-6 часов ежедневно.

Нас обучали лучшие шеф-повара:

Джорджио Палацци, бренд-шеф "Pomodoro", человек с бездной обаяния. Многим знакомо его телешоу "Вкусные секреты от Джорджио". Джорджио делился с нами секретами кухни его родной Италии.

Blog post image

Градимир Митич, экс-сушеф Porto Maltese, шеф ресторана Chekhov, настоящий молодой волшебник из Сербии, знающий все тонкости приготовления мясных блюд и морепродуктов.

Blog post image

Доминик Калк, бренд-шеф Cafeteria и Арома, шеф Augustin. Всем известно, что французы прирожденные гурманы. Благодаря Доминику я теперь знаю, что приготовить на завтрак, чтобы зарядиться энергией и прекрасным настоением на весь день!

Blog post image

Оксана Ким-Флайоск, шеф-кондитер Compote, давала нам мастер классы "прощай фигура", а именно по приготовлению самых изысканных и нежнейших десертов. Ммм... вспомнила, аж слюнки потекли =))

Blog post image

Благодаря этому курсу я поняла, что все гениальное просто! И не надо полдня мариновать мясо или делать сложные заготовки. Многие наивкуснейшие блюда можно приготовить за считанные минуты. И абсолютно не нужно строго придерживаться рецепта. Везде есть место для творчества! Всегда можно заменить тот или иной ингредиент, в итоге получив неповторимый новый вкус. Теперь процесс приготовления пищи превратился для меня в нечто интересное и занимательное! Кулинария стала моим новым увлечением, которое приносит мне столько удовольствия!

Даже не верится, что все это приготовила я! Жаль, фотографии не передают запахи! ;)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Как следует из моего сертификата, я официально  к кулинарным подвигам ГОТОВА! Что ж, энтузиазма полные штаны! Начнем творить кулинарные шедевры! :D

Blog post image

6
927
4