Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:43, 04 сентября 2013

The Game. Day 66. Как я ушла с работы, и что ждет впереди

Цель №1 Улучшить личную жизнь

Кое-что есть)

Ах, ну, да! Совсем забыла! Я же собрала полтехники той, что собиралась. И это действительно очень помогает. Надо будет завтра доделать.

Цель №2 Спорт ежедневно

Завтра с утра иду.

Цель №3 Красота

На прощание сегодня подарили пакет косметики. Так приятно ^^ Даже не ожидала. Оттого еще приятнее.

Цель №4 Оргазм жизни: + энергия, - барьеры, + техники

Сегодня была очень ценная встреча клуба профессиональных коучей. Разобрали такую чудо-технику, которая сильно мне поможет разобраться со всякими мешающими мне штуками. Теперь жду - не дождусь следующей среды, чтобы это попробовать. А завтра буду звонить одному человечку насчет давноо обещанной вещи.

Цель №5 Жизнь в стиле zen: чистота и порядок

Оставила рабочее место девственно чистым и пустым) Выгребла все с компа, почты.

Цель №6 Научиться готовить 50 вегетарианских блюд

Сегодня ничего.

Цель №7 Подъем в 6 утра

Вчера уснула только полтретьего, поэтому сегодня встала лишь в 8.

Цель №8 Выбрать страну - Скандинавия(4), NL, DE, CA, US

Обсуждали сегодня с коллегой (уже бывшей)), как она училась и путешествовала по Скандинавии. Есть у кого узнать! Подумала о том, что цена вопроса вполне адекватная. Говорят, и билеты стали дешевыми.

Цель №10 Творение

"И вновь и вновь звучат заздравные слова за нашу зустречу." И вновь и вновь мне говорят, что мой блог интересен) Теперь, когда время точно появилось, нужно организовать встречу с программистом, который обещал помочь с настройкой блога.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.

Blog post imageЯ сегодня уволилась с работы)

Ощущения просто потрясающие)

Благодаря моей активной подготовке все прошло просто прекрасно, как я и хотела. Презентация с фото на память, собранными за 2 года, легкий ланч с домашним пирогом, коллеги, так неожиданно приятно вручившие мне букет роскошных бело-красных роз, полный пакет подарков... А потом еще я рассказала всем свою историю, что для меня значит L'Oreal и как и куда я ухожу. Кажется, люди впечатлились моим рассказом, даже слегка апплодировали и много шутили) Как сказала одна коллега, тебе все сейчас завидуют) Я буду только рада, если мой путь кого-то также вдохновит на активные действия в сторону своей подлинной более счастливой жизни.

Я уходила, и со мной прощался весь офис. Главный директор на прощание тоже сказала несколько очень важных и ценных слов для меня, за что ей, конечно, большая благодарность.

Я очень рада тому, что мой уход был таким добрым, мягким, красивым. Я знаю, что позади себя оставила только хорошее. Все долги - проектные, эмоциональные, личные - я закрыла. Да и сама компания повела себя очень тактично и вежливо. Говорят, если хочешь увидеть истинную сущность человека, нужно расстаться с ним и посмотреть, как он ведет себя в такой ситуации. L'Oreal еще раз доказал, что это очень достойная компания. Ведь вы этого достойны)

 

Blog post imageА вообще это конец определенной эпохи. Некая закончившаяся веха. Как-никак два года и очень много ценного, пережитого, осмысленного теперь. Сейчас я начинаю жить в полностью осознанном свободном плавании. Сейчас этот прыжок в открытый космос завершен. Это начало.

 

Итак, на завтра.

Спорт. Доделать технику Х. Скайп с подругой. Вечером встреча. И магистральный интерес)

 

И кстати. Как классно, что теперь свобода. И можно рано лечь спать и рано встать, зная, что ты будешь делать только то, что сама решаешь. Что тебе важно и ценно.

 

Желаю всем внутренних открытий и энтузиазма новизны.

http://game.molodost.bz/

0
176
0