Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:34, 13 сентября 2013

Жить прошлым

Встречались ли Вы с человеком который живет прошлым?

Приходилось встречаться с такими.Эта сущность буквально поедает все положительные черты человека.Двоякое чувство:юношеский максимализм,прошлое.Словно боится жить новым.Восхищаться новыми вещами,деталями.Но нет,такому человеку нужно все время опускаться в омут прошлых событий.Горечь,желчь прошлого берет верх над ними.Распрашивая о планах на будущее,все стекает к одной и той же стадии.

И вот юношеский максимализм-застрять в этом возрасте.Порой кажется что таких через чур опекают.О,как с такими справиться.Почему их засасывает эта рутина прошлого?.Им нравится лелеять прошлое ,несбывшееся.

Blog post image

Личный взгляд на вещи которые порой даже не стоят столь пристального рассмотра. Только не надо быть таким.Сегодняшний день-есть будущее.Будет ли он солнечным,пасмурным.Это тот день в котором есть жизнь.Нечто сохраняющее жизнь.

Понимаю когда люди уже в преклонном возрасте сохраняют теплые частички,с которыми делятся с молодым поколением.Опыт еще никому не помешал,но забудьте все то,о чем уже нет смысла разговаривать.Радуйтесь сегодняшнему дню,это то о чем жалеть никогда не придется!

Пожалуй все!

 
0
1778
0