Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:13, 04 сентября 2013

Приглашаем блогера в Коргалжынский заповедник!

Хотите своими глазами посмотреть природу Акмолинской области? Не Боровое и не Зеренду, а настоящую дикую первозданную природу Коргалжынского заповедника? 18 сентября 2013 года Фонд сохранения биоразнообразия устраивает инфо-тур для журналистов СМИ, в рамках которого будет посещение и заповедника, и Визит-центра заповедника и пресс-конференция с руководством данного учреждения.

Помимо профессиональных журналистов Фонд сохранения биоразнообразия приглашает блогера, который умеет интересно писать в своем "вольном" стиле. Мы Вас привезем, все покажем, Вы сможете спросить и посмотреть все, что угодно, а потом мы ждем от Вас статью, которую будет всем познавательно прочитать. Никакой цензуры, естественно, с нашей стороны. Просто хотим, чтобы информация об уникальном заповеднике распространялась по стране.

Поездка из Астаны в заповедник займет весь день. Так что будьте готовы к этому. Обед, проезд, кофе-брейк - наша забота. Ваша забота - не забыть взять камеру, блокнот, ручку и энтузиазм :) Поскольку поездка на автобусе стартует из столицы, то желательно, чтобы блогер был жителем Астаны или находился в этот день в Астане.

По всем вопросам звоните по телефону 8-771-9793638. А мы (сотрудники Фонда) выберем кандидатуру и обсудим все рабочие детали.

P.S.: Естественно, мы ничего не платим, и не требуем с Вас денег.

 
1
153
0