Yvision.kz
kk
1
03:32, 04 сентября 2013

Свадебный переполох «Седьмого канала»!!!

Среда. 28 августа. Дождливое, сонное утро... Астанчане не успев проснуться, спешат на работу. Казалось бы, их внимание невозможно привлечь, НО только не для нас!

Blog post image

И не важно, что у всех апатичное состояние, меланхолия и полное безразличие к происходящему вокруг. В это утро «Седьмой канал» устроил самый настоящий СВАДЕБНЫЙ переполох!

По улицам города с самого утра разъезжал яркий, двухэтажный британский автобус, заполненный обворожительными невестами и женихами.

Blog post image

Девушки любезно согласившиеся участвовать на нашем ФЛЭШмобе делились своим солнечным настроением со всеми жителями столицы! Они тут же ловили восторженные взгляды юных девочек, завистливые улыбки незамужних дам и воздушные поцелуи, проходящих мимо мужчин и парней. Изначально объявление о проведении ФЛЭШмоба было опубликовано в социальных сетях "Седьмого канала", что вызвало много откликов со стороны желающих принять участие. Из них были отобраны 15 невест и 15 женихов, которые в последствии в сопровождении телеведущего Арыстана Балтина колесили по главным улицам города, даря людям свою ЭНЕРГИЮ, ПОЗИТИВ и ХОРОШЕЕ настроение!

Blog post image

Конечной точкой круиза стало здание «Седьмого канала», где невесток ждал грандиозный танцевальный ФЛЭШмоб, приуроченный к ПРЕМЬЕРЕ реалити-шоу « Идеальная невестка».

Blog post image

На ТАНЦпол поддержать невест вышли буквально все сотрудники телеканала.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

На экранах проект стартует 14-го сентября. Настоящих участниц проекта вы увидите совсем скоро, девушки будут бороться за сердце самого ЗАВИДНОГО жениха Казахстана. Претенденткам на звание «Идеальная невестка» придется изрядно потрудиться, ведь их ждет масса испытаний, проверок и интриг, связанные с борьбой соперниц. Ведь все они будут жить под одной крышей. Ну а пока их интрига ещё в самом разгаре, как говорится пока ещё цветочки, мы говорим: «Пусть победит сильнейшая!»

Ну и напоследок конечно же видео того, как это всё происходило:

1
997
7