Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:53, 03 сентября 2013

«Кубок поршня» от Атлант-М Днепровская набережная для пользователей Фейсбук

Автоцентром «Атлант-М Днепровская набережная» принято решение определить наиболее активных подписчиков официального сообщества в социальной сети Фейсбук. Для реализации данной залачи 7 августа была внедрена система лояльности «Кубок поршня».

Акция направлена на стимулирование фанов к активному развитию сообщества и повышает их вовлеченность в обсуждение новостей Автоцентра, взаимные консультации автовладельцев и предоставление обратной связи о работе Атлант-М Днепровская набережная с клиентами. В акции могут принять участие все подписчики официального представительства Атлант-М Днепровская набережная в социальной сети Фейсбук. Система определения победителей основана на автоматизированном подсчете баллов, которые насчитываются участнику за активность в сообществе Атлант-М Днепровская набережная. Чтобы получить наибольшее количество баллов, необходимо «лайкать» публикуемый сообществом контент, вести обсуждение с аудиторией сообщества, оставляя комментарии, а также делится контентом Автоцентра с друзьями.

По итогам месяца самых активных и полезных участников сообщества Атлант-М Днепровская набережная будет награждать ценными призами. Фотоотчет с ежемесячной церемонии награждения «Кубка поршня» будет размещаться на странице Автоцентра в Фейсбук.

Об Автосалоне:

"Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке. Автоцентр был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев». В 2007 году компания присоединилась к Международному Автомобильному Холдингу "Атлант-М" и в апреле сменила название на нынешнее - "Атлант-М Днепровская набережная".

 
0
184
0