Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:44, 03 сентября 2013

Сериалы, которые мы упустили. «Part I»

На сегодняшний день мода на сериалы взяла не мыслимые обороты. Все больше и больше стало появляться очень качественных, интересных и интригующих сериалов. Стоит только вспомнить какой шум навели такие проекты как : "Доктор Хаус", "Игра престолов", "Сверхъестественное" и те же "Дневники вампира". Весь мир застывает у экранов своих компьютеров\телевизоров, при просмотре новой долгожданной серии своего любимого сериала. И в этом посте я хотел бы обратить внимание на сериалы, которые очень часто остаются в тени своих более громких коллег, хотя по интересу ничем не хуже, а иногда даже и лучше.

И участник номер один это - "Американская история ужасов".

 

Blog post image

В свет сериал вышел в 2011 году, и по сегодняшней день имеет уже 2 полноценных сезона. Если говорить о жанре то это - драма, триллер и ужасы. Почему я хочу обратить внимания на этот сериал, так это потому что действительно в наше время очень мало сериалов "ужасов", да есть мистика, темное фэнтези, но что бы прям ужасы, то таких единицы. Сериал снят очень качественно, знаменитых актеров не имеются, но те что играют главные роли играют очень и очень хорошо. Когда я его первый раз включил я действительно отнесся скептически, но после заставки я сразу понял, что будет интересно. Очень красивая заставка винтажного-готического стиля, пускает мурашки прям по коже. А теперь не много о сюжете : семья переезжает в загадочный дом, где происходят странные вещи, вдобавок ко всему, вокруг них начинают появляться очень странные люди, как соседи, так и просто незнакомцы. Все это закручивается так сильно, что к середине первого сезона, вы уже не можете разобрать кто есть кто, что есть что и к чему в обще все идет. В целом сериал хороший, и очень жаль что он кроется в тени, хотя если полезть в интернет , то можно увидеть что у него имеет очень большое количество фанатов. Единственный минус который хотелось бы отметить, что после четвертой, пятой серии ты привыкаешь ко всем страшным моментом и в последствие для тебя это становится мистичная драма, но все же, сериал заслуживает вашего внимания.

А теперь участник номер два, это - сериал "Визитеры".

Blog post image

Данный сериал вышел в 2009 году, и после двух сезонов проект был закрыт. Решили его не продлевать, хотя очень жаль. Жанр : драма, фантастика. Актерский состав, просто отличный, очень много сериальных знаменитостей, и хорошая поставленная актерская игра. А теперь о сюжете : Одним прекрасным утром, мир просыпается и видит в небе инопланетные корабли. Они зависли почти над каждым крупным городом на нашей планете. Но не званные гости утверждают, что пришли с миром, и что бы доказать это, начинают всячески нам помогать. Предлагают нам подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований, и заявляют что нам нечего бояться. Люди начинают делиться на две стороны, тех кто считают что они пришли с миром, пришли именно тогда когда мы в них нуждались, и другие кто не верит в эти подарки, и слова. В целом человечество принимает гостей и вступает с ними в дружбу, тут то и начинается самое интересное когда, оказывается что все не так просто, и что наши новые друзья о чем то недоговаривают и все время хитрят. В этом сериале вы увидите огромное количество различных заговоров, предательств и прочего, так сказать игры разума последуют между людьми и гостями. Сериал захватывает и интригует, поэтому хотелось бы его отметить.

 

Хочется сказать что да, эти два сериала не претендуют на звание хитов, что многим они не понравились, а многие сочли их гениальными, но то, что они заслуживают внимания это безусловно!.

1