Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:42, 03 сентября 2013

Выдалась ночка

Дедлайн (по отцовской линии)) и немного обобщающих мыслизмов:

  • Арсенал Арсена! Месут Озил на Эмирейтс! Поздравляю канониров! Конечно не за такие деньги... (Ишак) Скупой платит дважды. Вкупе с бесплатными Фламини и Саного - нормальная такая кампания! Правда, переполненный лазарет - обычное дело, а скамейка все так же коротка... Хоть вратаря взяли, пусть и в аренду.

Blog post image

«Жиру раньше играл с Жервиньо, а теперь будет играть с Озилом. Это как из «Шкоды» пересесть в «Феррари»

twitter

  • Юнайтед Дэвида Мойеса... Фела в МЮ. В этом сезоне Манки будут бодаться... В то время, как Озил сыграется с Касорлой, а Кагава продолжит полировать бенч, в центре чемпиков будут "играть" Кэррик и Феллайни. Клеверли мало отличается от двух бревен креативом.
  • МС Пелегрини. Ферна уже грызет, Негредо забивает, а Навас вспахивает. Юг тоже скоро пользу принесет, не сомневаюсь! Изменчивый Демичелис в помощь!
  • Челси Мавра. Купили, отдали в аренду. Не купили, но и не отпустили. Плюс Вилиан, Это'о. Плюс-минус Атсу.
  • Тотенхэм Хотспур. Их трансферная активность не проявила активность в дерби северного Лондона... Но жду от них сильного сезона. Плюс Сольдадо, Капуэ, Ламела, Эриксен, ну и Кирикеш...
  • Эвертон Мартинеса. Лукаку!!!??? Барри!!!??? О_о Еще Коне. Эти парни скоро начнут куролесить! Плюс Маккарти вместо Микрофона.
  • Вест Бром. Плюс Амальфитано, Сессеньон, Аничебе. Кларк озабочен беззубостью собственной атаки. Синклер и Анелька в помощь!
  • Ыщо. Вест Хэм приютил Стюарта Даунинга, Сток - Усаму Ассайди, Сандерленд - Фабио Борини, вернулся в АПЛ Элмандер (Норвич), здорово закупился Фулхэм (Саша Ритер, Таарабт, Бент, Паркер), Саутгемптон приобрел Пабло Освальдо из Ромы, Реми присоединился к французам, Медель из Севильи и Одемвингие пополнили Кардифф, поднабрался класса Халл (Ливермор, Хадлдстоун, Грэм, Аль-Мухаммади), Шамах поехал играть в Кристалл Пэлэс.
   
0
203
0