Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:26, 02 сентября 2013

Время

Время неустанно, жестокий, это, не для тех, кто, остановках вещей много, он только когда мы расслаблены, по кусочкам, постепенно проходя. «Дюйм, время золото дюйма дюйма. «В то время, как большинство людей неоднократно подчеркивал это замечание, но многие люди всегда были равнодушными, полностью игнорируется.
Некоторые люди будут тратить ценное время на облако фантазия озеро, и прежде чем вы это знаете, люди потратили прекрасная возможность узнать новые знания, расширить свои горизонты. «Люди по-прежнему многократного использования, для восстановления. «До тех пор, пока люди имеют, когда они просыпаются жалеть, потому что время повторно как Авг, постоянно ходьбы, люди будут делать.
Небо всегда очередь темно, люди всегда должны оставить что жизнь всегда так беспомощны, люди, часто терять момент перед, только чтобы понять, что их глупо, пустая трата времени, просто знаю, есть много вещей в жизни, вы хотите для поиска, исследовать, чтобы испытать. Отличные сочинения
Время поймали, как это ни печально, это памятные. В этой короткой жизни, чтобы жить хорошо оставив позади блеске славы, оставляя блестящие траектории.
«Брус включены но к сожалению год Sage крышку, когда святые. «Это может быть видно что моральные высшей мудрости, чем мудрецов, которые знают, как время, они принимают время, чтобы узнать, не впустую время, так что листья цветов для жизни. mblw1593
0
102
0