Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:14, 02 сентября 2013

Californication (1999) Зе бест евер херд!

 

Помниться писал-рассуждал о альбомах-сборниках... Так вот есть первый вывод. Подопытными стали мною безумно любимые Ред Хот Чили Пепперс и всеми любимые Линкин Парк. К сборнику РХЧП добавил все альбомы их самого успешного состава (Энтони Кидис "ае!", Фли "йеху!", "утырок" Джон Фрушанте и Чад Смит "драм-бам-бумс!") и "Айм Уиз Ю" уиз ол Сейшнз, а к личной дискографии ЛП добавил последние ("Минутс ту Миднайт", "Саузенд оф Санс" энд "Ливинг Сингз").

Так вот. Общее впечатление чуть выше, чем посередине. Времени было не так много на оценку, да и незнакомые мелодии впитываются хуже оптом, нежели в розницу, да еще и с бонусом в виде видеоклипа.

Но есть тут кое-что... "Калифорникейшн"! КА-ЛИ-ФОР-НИ-КЕЙШН!!! Это шедевр! Всем! ВСЕМ! Всем, кто хоть раз слушал эту песенку или любую другую! Всем, кто хоть раз тащился под Перцев или просто заслушивался! Всем, кто подпевал или подстукивал каблуком в такт! Пусть бобры устроят величайшую оргию на планете, мне до них нет дела - этот альбом ЛУЧШИЙ, что я когда-либо слышал! Альбом начинается с забвной "Эраунд зе уорлд" с ее тири-тири-тири-ти и "Эн-гэм-гэн-нем-мем-ме-ме-меу". Далее популярные "Параллел Юниверс", "Скар Тисью" и "Калифорникейшн". Отмечу саундтреки "Изели" и "Сэвиёр", вдумчивую "Порслейн". В конце нас поджидает "Роуд Трипплинг" и ее убаюкивающие мотивы "тзис смайлинг айз из джаст э миррор фор зе сан"... Но спать еще рано! Куда это вы собрались не отведав десерта!? Советую... наказываю еще послушать бонусные треки, которые под стать основному блюду! Вкусняшка (не ты!) "Овер Фанк" и гипнотизирующая "Гонг Ли". Приятного аппетита! Он удвоится во время прослушивания.

Ну и чтоб вы не подумали, что Линкин Парк обделили, поделюсь песенкой, которая меня обворожила, заколдовала и дала по почке.

Линкин Парк - Бёрнинг Ин Зе Скайз

 

P.S. Времени реально мало... Так бы запиратил сюда полный альбом! Я могу. Мне не трудно.

0
319
0