Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-4
06:57, 01 сентября 2013

Local Content. Устал насвистывать песенки? Выиграй ipod shuffle!

Hola, amigos)

Не проходит и недели без того, чтобы не послушать чьи-нибудь мысли по поводу того, как все туго у нас со знанием родной культуры и истории. Мы потерянное поколение и  скоро не станет казахов как отдельной нации и прочее blah blah show. Знаете ли чувство вины и пристыженности очень скоро надоедает и причитания перестают работать) Эти активисты нас так и теряют =)

 

Я немного устала читать и слушать доводы по поводу кто виноват и что делать. Еще хуже эти циники-радикалы, которые тихонько ухмыляются и щедро приводят примеры того, куда катится нация, которая не знает языка и примеры того, как какая–нибудь малочисленная нация из 3 человек будучи в составе России все же говорит на своем языке, ну и все такое.

 

Повышение уровня знания казахского языка,кстати, это вообще какая-то неподъемная ноша.

 

Все выделяемые средства тратятся на непопулярные методы, которые до нас не доходят)

 

В общем, родилась идея не разводить бестолковые дискуссии, а просто действовать.

Blog post image

Поэтому мы объявили конкурс. А теперь предлагаю и Вам, дорогие блоггеры, поучаствовать (не знаю, правда, разрешено ли это делать. здесь никакой рекламы. Администрация рассудит =)

Конкурс продлится до конца сентября, потом мы выберем победителя.

 

Условия – высылайте на eltanu.project@yahoo.com или в комменты фотографии того, как Вы сервируете стол для гостей (в рамках нац темы), едите бешбармак или, может быть, какая часть туши животного Вам попалась и почему =)

 

Меня, к примеру, всегда норовят накормить мозгами)) Намек ли это о_О

 

Лучшей фотографии – ipod shuffle)

 

Blog post image

 

P.S. фотки ,плиз, гуд качества)

 
-4
207
2