Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:24, 30 августа 2013

Почтовики как способ заработать в интернете

Почтовики или системы активной рекламы - очень популярные способы заработать в сети. Бесспорным преимуществом является то, что не обязательно владеть какими-либо знаниями и навыками. Сумма дохода будет прямо пропорциональна вашему вложенному труду.

Для начала следует зарегистрироваться в платежной системе webmoney, так как большинство систем активной рекламы работают именно с ней. Регистрация выглядит, как и на любом другом сайте, только вводите реальные данные, так как при утере контроля они вам пригодятся. Если же вы планируете работать на зарубежные почтовики, то регистрируетесь в Alertpay.

Затем переходим к самому источнику доходу, то есть к сайте, через который вы будете зарабатывать. Опять же необходимо будет зарегистрироваться, подтвердить свой кошелек. На почтовых спонсорах выделяют следующие виды заработка: просмотр сайтов, письма, задания. Но самым доходным будет являться реферальная система. Благодаря этой системе, можно заработать большие деньги, тем более приложив минимум усилий.

Seosprint. Лучший российский букс. Большое количество заданий. Выплачено более 30 млн. рублей, а это говорит о надежности сайта.

Wmail. Самый сильный конкурент предыдущего букса. Отличие в дизайне и в валюте. Здесь ваш доход будет измеряться в американских долларах.

Полный список систем активной рекламы смотрите тут:

https://vosil.ru/index/sistemy_aktivnoj_reklamy_kak_zarabotat_na_klikakh/0-5

Заработок на серфинге - не самый выгодный вариант интернет работы. Он пользуется популярностью только у начинающих пользователей.

0
237
0