Yvision.kz
kk
0
08:23, 29 августа 2013

Кто узнаёт раньше всех о том, что будут показывать по ТВ?!

Сейчас у всех телеканалов идёт активная подготовка к осеннему сезону и то, как его увидят зрители, зависит от того, как его преподнесут и оформят. А вот теперь, давайте поподробнее поговорим о людях, которые как раз таки «преподнесут и оформят», потому что этой осенью нас ждёт целый БУМ ПРЕМЬЕР! И так, главный вопрос: Кто же всё таки узнаёт раньше всех о том, что будут показывать по ТВ?!

Слышали ли вы когда ни будь о ПРОМО отделе и о том, чем они занимаются?! Если нет, то мы вам раскроем страшную тайну! Специалисты ПРОМО отдела - это люди, которые первые после руководства узнают о том, что будет показывать телеканал! И от того, как они всё блюдо украсят, будет зависеть то, сколько людей вернуться за ним снова. Признайтесь, что все мы увидев рекламу какого нибудь интересного фильма или проекта говорим: «Блиин, надо будет посмотреть!» даже если сами его смотрели уже тысячу раз. Для того, чтобы полностью  показать как это всё происходит мы взяли один из лучших фильмов современности, а точнее всеми любимую и наверняка не раз пересмотренную французскую комедию с участием выдающегося по своей харизме актёра Жана Рено «Васаби»!

И так, начнём!

Изначально наш копирайтер Ринат отсматривает фильм и пишет к нему сценарий. Это процесс очень долгий и творческий, тут важен подход!

Blog post image

Даша, руководитель отдела даёт задание по начитке текста

Blog post image

Теперь, чтобы всё, что вы видите можно было ещё и слышать, наш «золотой голос» канала Евгений приступает к начитке текста. Это очень сложный процесс, так как человек должен передать всю атмосферу фильма благодаря одному лишь голосу и интанации. Признаться искать уникальный голос, это то же самое, что искать иголку в стоге сена, НО нам повезло, мы нашли свой голос канала!

Blog post image

Работа видеоинженера одна из самых ответственных, потому что он собирает видеоролик, НО  для Ромы это всегда было проще простого! Ведь у нас работают только настоящие профессионалы!

Blog post image

Теперь этот ролик нужно озвучить, и тут нам просто необходим Паша, это наш звукач, а точнее звукорежиссер.  Согласитесь, ведь когда у тебя помехи с картинкой, это ещё как-то можно смотреть, НО когда хромает звук, то тогда уже ВСЁ, как говорится: «У кого пульт, переключите, кто нибудь!»

Blog post image

Почти готово! Осталось только свести ролик

Blog post image

Вуаля! Ролик готов, теперь ждём отклика: «Блииин, надо будет посмотреть!»)) В целом, работа каждого отдела и каждого индивидуального сотрудника в этом отделе это ОГРОМНЫЙ вклад в развитие телеканала! Сейчас, в преддверии запуска осеннего сезона каждый сотрудник "Седьмого канала" активно готовится к премьере НОВЫХ проектов! Такой жаркой осени вы ещё не видели!!!

Ах да, приятного просмотра!)

 
0
203
0