Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:28, 28 августа 2013

Евразийский Банк дарит алматинцам концерт ко Дню Конституции

Blog post image

30 августа в 18.00 Евразийский Банк приглашает алматинцев и гостей южной столицы на концерт классической музыки, который состоится в Family-park. Этот концерт – подарок Евразийского Банка горожанам и гостям Алматы ко Дню Конституции Республики Казахстан.

В течение часа камерный ансамбль AD LIBITUM под управлением Еркена Мурзагалиева исполнит произведения Моцарта, Шуберта, Вивальди, Штрауса, Жаяу Муса и других композиторов. Также прозвучат казахские народные мелодии и музыка из популярных кинофильмов.

«Музыкальные вечера с Евразийским» стартовали 6 июля, в День Столицы. Горожане тепло приняли концерты, которые уже прошли в Парке Первого Президента, парке 28 Гвардейцев-Панфиловцев  и в Центральном парке отдыха Алматы.

«Эти вечерние концерты  создают особую атмосферу городского праздника, знакомят слушателей с мировыми и казахстанскими музыкальными шедеврами. Все наши концерты бесплатные. Мы рады сделать музыкальный подарок Южной столице в День Конституции» - отметил Сейтжан Ермекбаев, заместитель председателя Правления АО «Евразийский банк».

Начало мероприятия: в 18:00

Место: Family-park., мкр. 4.

Организаторы благодарят за поддержку управление культуры акимата г. Алматы, управление культуры акимата Ауэзовского района и администрацию Family-парка.

0
153
0