Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:12, 28 августа 2013

Первый в мире пылесос с технологией автоматического следования за вами представляет компания LG Electronics

Blog post image

Пылесос LG с технологией FOLLOW ME помогает сделать уборку в квартире быстрее, качественнее и комфортнее.

Пылесосы LG с технологией FOLLOW ME – удачное решение для тех, кто любит качественную уборку и  старается использовать самые новые технологии в любой работе, в том числе и домашней.

Впервые компания LG Electronics представила новинку на Международной выставке электроники и бытовой техники CES-2012. Первый в мире пылесос с технологией автоматического следования за пользователем сразу же обратил на себя внимание профессиональной общественности. Благодаря уникальному прессованию пыли с помощью технологии KOMPRESSOR™ и циклон-системыновый пылесос обеспечивает легкую и качественную очистку.

LG KOMPRESSOR® FOLLOW ME — пылесос без мешка для сбора пыли оснащен революционными технологиями автоматического определения расположения (Automatic Location Recognition) и активного следования (Active Following Wheel). С помощью четырех взаимосвязанных датчиков, находящихся на корпусе и рукоятке пылесоса, автоматически поддерживается расстояние в один метр между пылесосом и хозяином. Датчики, установленные на корпусе пылесоса, автоматически определяют движение рукоятки. После обнаружения датчики взаимодействуют с технологией Active Following Wheel для легкого, плавного и заданного передвижения за пользователем.

Вертикальная циклоническая система Vertical Cyclone System позволяет пылесосу всасывать с большей мощностью и продолжительностью, добиваясь оптимального воздушного потока. Технология KOMPRESSOR® препятствует образованию пыльных облаков при опустошении пылесборника благодаря первой в мире механизированной компрессии пыли. В дополнение к гигиенической технологии прессования пыли, пылесос снабжен уникальным многослойным фильтром LG, который задерживает мельчайшие частицы пыли. Новый пылесос также имеет пониженный уровень шума (72 дБ) на основе Dual Chamber system.

Приобрести уникальный пылесос можно во всех крупных магазинах электроники и
бытовой техники по цене 69 990 тенге.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
249
1